CynepTano4ek

Криво работает щит из RFTools

Recommended Posts

Ник: CynepTano4ek

Сервер: Spacecross

 

У меня криво работает проектор щита 2-го уровня. Что не так? Подскажите пожалуйста. Настройки в скриншотах

 

P.S. да, я знаю, что задал очень много вопросов. Извините =_=

 

Спойлер

2018-07-28_15.09.33.png

 

 

Спойлер

2018-07-28_15.09.42.png

 

 

Спойлер

2018-07-28_15.10.16.png

 

 

Спойлер

2018-07-28_15.10.23.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для проектировщика 2-го уровня, это слишком большой щит. Поэтому он не может целиком сгенерироваться. Нужен проектировщик 4-го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BlackDiver сказал:

Нужен проектировщик 4-го уровня.

а для него нужно 4-6 кристаллов измерения, которые добываются ONLY на квесте НЛО. Для данного квеста нужна мощная бронь, оружие и силовой щит на андроиде.

P.S. можно сделать армию роботов для квеста ?

P.P.S я не скажу как именно они смогут там быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему 4-го уровня? Shape Card пишет, что 1016 блоков, а 2-го уровня поддерживает до 1024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, CynepTano4ek сказал:

А почему 4-го уровня? Shape Card пишет, что 1016 блоков, а 2-го уровня поддерживает до 1024

Это  результат фикса крашей, связанных с проектировщиком. Раньше был весьма большой шанс создать краш-зону, установив слишком большой щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, BlackDiver сказал:

Это  результат фикса крашей, связанных с проектировщиком. Раньше был весьма большой шанс создать краш-зону, установив слишком большой щит.

То есть, цифры в описании проектировщика ничего не значат, и для любого щита нужен 4-й уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цифры в описании проектировщика не соответствуют действительности. Проектировщик 4-го уровня нужен только для совсем больших щитов. Конкретно в вашем случае щит довольно большой и, похоже, его сможет потянуть только проектировщик 4-го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Как мне кажется, щит не очень-то большой, а проекторы 3-го и 4-го уровня я по ресурсам, наверное, не потяну. Придётся смотреть в сторону турелей или чего-то такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.