• 0
Black_Dragon

Террасталь

Вопросы

Каким образом я успею создать террасталь, если у вас удаление вещей... я не успеваю! даже когда кладу ингредиенты сразу после очистки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recommended Posts

  • 1

Чем больше маны подаешь единовременно - тем быстрее идет процесс. Можно делать за несколько секунд - главное иметь достаточный запас маны. Или же, перед удалением можно выйти с сервера/улететь на спавн и таким образом выгрузить чанки. Предметы тогда не пропадут. Главное, чтобы никто другой не прогрузил твой регион.

Изменено пользователем sokolml
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я конкретно написал что после очистки пытаюсь, не успеваю

даже если сразу после неё!

Изменено пользователем Black_Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Black_Dragon сказал:

sokolml пасиб

НЕ НУЖНО, портить репутацию других если у вас что-то не получается, если вам помог игрок благодарствуете, но не нужно доводить до этого, это вам урок на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Меня не удовлетворил ответ... Вместо советов, вы настояли на том что я успею, также не дали советов, по увеличению скорости! У вас маловато опыта для такого получается..... мне не понравилось такое и я показал, что меня не удовлетворил ваш ответ - репутацией, думайте прежде чем писать! игрок ниже вас по репутации, однако оказался полезнее! И я не зря порчу вам репутация, я не хэйтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
43 минуты назад, Black_Dragon сказал:

Меня не удовлетворил ответ... Вместо советов, вы настояли на том что я успею, также не дали советов, по увеличению скорости! У вас маловато опыта для такого получается..... мне не понравилось такое и я показал, что меня не удовлетворил ваш ответ - репутацией, думайте прежде чем писать! игрок ниже вас по репутации, однако оказался полезнее! И я не зря порчу вам репутация, я не хэйтер.

Извините, но ваш вопрос был не корректен, да я понимаю что ответил не верно, но и вы тоже не хороши, нужно задавать вопрос корректней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1
52 минуты назад, Black_Dragon сказал:

Каким образом я успею создать террасталь, если у вас удаление вещей... я не успеваю! даже когда кладу ингредиенты сразу после очистки!

Успевайте после очистки, удаление вещей буквально каждые 5-10 минут, зависит от кол-ва дропа в мире.

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.