Bender229

Когда админы займутся магикой?

Recommended Posts

Ну это уже крайни пэ...

Ради интереса зашёл в магазин, нажал на кейс в итоге вылет...

Нет ну вы что издеваетесь?

Твики,для сортировки в сундуке из-за "проблем" убрали......вместо того чтоб починить,легче всего отключить...мдааа

 

Дальше в радиальном меню при добавлении своей команды тоже вылет.

Дорогая администрация, тогда какого черта,давно играя на техно такого даже не было....

Долбанные даже ступеньки адские и то в чс из за дюпа адской доменной печи да?....

 

 

Я как не посмотрю вообще не трогают магику.

Таки может её вообще закрыть? Пхахах.....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Integral сказал:

image.png.c0d8c0930937bcd3ff64d294e6ff0227.png


Ближайшее никогда вас устроит?

Агась и тебе привет.

Ну раз уж такая ответная реакция и что не в состоянии даже что то исправить из мелочей,как вы вообще работаете или можно в какой то мере называть халявщиками.

Примали ты даже не куратор магики,и ещё что то пишешь,не порядок ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если говорить серьёзно, то магия нуждается в действительно основательной переработке, в том числе там придётся делать вайп.

Но даже если опустить последний факт, это всё ещё потребует огромного количества времени, которого у нас пока что просто нет. Всё ещё идёт работа над техно, с арканой тоже не всё в порядке. И если вы думаете, что прошаренные специалисты, которым можно доверять и которые готовы исправлять проблемы налево и направо просто за идею валяются на каждом шагу - то боюсь вас огорчить, это совсем не так. Мы постоянно сталкиваемся с нехваткой людей, нехваткой времени, нехваткой денег, нехваткой всего на свете, поэтому не удивляйтесь тому факту, что далеко не всё делается оперативно и эффективно.

Собственно, такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Integral сказал:

Вообще, если говорить серьёзно, то магия нуждается в действительно основательной переработке, в том числе там придётся делать вайп.

Но даже если опустить последний факт, это всё ещё потребует огромного количества времени, которого у нас пока что просто нет. Всё ещё идёт работа над техно, с арканой тоже не всё в порядке. И если вы думаете, что прошаренные специалисты, которым можно доверять и которые готовы исправлять проблемы налево и направо просто за идею валяются на каждом шагу - то боюсь вас огорчить, это совсем не так. Мы постоянно сталкиваемся с нехваткой людей, нехваткой времени, нехваткой денег, нехваткой всего на свете, поэтому не удивляйтесь тому факту, что далеко не всё делается оперативно и эффективно.

Собственно, такие пироги.

Просто напрасто спрашиваю:когда будет вайп скоро скоро...и все в таком духе...

Вашей команде уж точно надо будет исправлять косяки на магике.

По примеру как писал выше про твики инвентаря(сортировка) но это мне вообще показалось ещё тем пиздецом....а так же доменная печь из витчери...не могли в неи на ней подписать что она не работает?

Либо надо полность магику перерабатывать под таум 6 версии хотя бы...

Образно говоря: того что я увидел из косяков и насмотрелся,я с удовольствием бы дал за такое по роже!!(образно говоря)

По тому как за столько времени такой писос там вообще.

 

 

Сам подумай вот предметов там до кучи,а сраной сортировки нет из за чих то там проблем.....была бы она хотя бы,тогда можно было бы закрыть на остальное глаза.

 

Сам пойми это чистый воды хаос от части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз мы такие неспособные и не можем исправить элементарные по твоему мнению проблемы, может, ты их исправишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Integral сказал:

Ну раз мы такие неспособные и не можем исправить элементарные по твоему мнению проблемы, может, ты их исправишь?

Интеграл,я спрашивал,мне сказали что твики убрали тупо из за бага или дюпа.Давно это,да явно это уже давно.

Печь доменная адская,сам в инете видел что через неё народ дюпал(не на нашем проекте) тоже в чс тупо ступеньки закинули....

Ни с печкой ни с сортировкой так и не разобрались,а просто в долгий ящик скинули,а это не разумно.

И это черезчур грубо,отключать,а не исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и говорю. Может, ты сделаешь фиксы этих багов и дюпов, раз по-твоему это так просто и давно уже можно было сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Integral сказал:

Ну раз мы такие неспособные и не можем исправить элементарные по твоему мнению проблемы, может, ты их исправишь?

Я на магике максимум два месяца,и уже,когда пришёл, там не особо то и приходила администрация на сервер.

 

Сделали бы тогда регламент или сказали бы что не забыли.

А то со стороны кажется что помойка из-за этого всег сотворилась ну так все и оставили(образно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Integral сказал:

Ну вот я и говорю. Может, ты сделаешь фиксы этих багов и дюпов, раз по-твоему это так просто и давно уже можно было сделать?

Я не шарю в джава увы.

 

Но оставлять без дела это же тоже не правильно,сам понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, может, тогда ты поможешь нам найти специалиста, который сможет сделать эти фиксы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Integral сказал:

Ну хорошо, может, тогда ты поможешь нам найти специалиста, который сможет сделать эти фиксы?

Только не говори что вы бессильны,а не то что времени нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, ты говоришь о проблемах, но не предлагаешь методы их решения. Мы и сами прекрасно знаем об их существовании, и то, что ты лишний раз о них упомянул, ничего не даёт и ни к чему не приводит. Стало быть, либо ты можешь что-то предложить в направлении их решения, либо... Что? Зачем тогда ты создал эту тему? Что ты пытаешься тут доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Integral сказал:

Просто, ты говоришь о проблемах, но не предлагаешь методы их решения. Мы и сами прекрасно знаем об их существовании, и то, что ты лишний раз о них упомянул, ничего не даёт и ни к чему не приводит. Стало быть, либо ты можешь что-то предложить в направлении их решения, либо... Что? Зачем тогда ты создал эту тему? Что ты пытаешься тут доказать?

Кароч,если каким-то волшебным образом,я найду кадры(не обещаю)то сообщу, лады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Integral сказал:

Хорошо. Удачи тебе)

И вам)

P.S. Попроси Нойра,пусть закроет тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bender229 сказал:

И вам)

P.S. Попроси Нойра,пусть закроет тему)

P.S - Я как-бы тоже умею темы закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pafosniy сказал:

P.S - Я как-бы тоже умею темы закрывать

Тогда закрывай)

Разбор полётов окончен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Bender229 сказал:

Тогда закрывай)

Разбор полётов окончен)

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.