Qha1

OpenComputers inventory_controller

Recommended Posts

Сервер: Arcanefactory, да и наверно и Technocracy и Spacecross

 

Помнится вы запретили api  inventory_controller`а из за грифа приватов роботами, но почему запрещать api для стационарных контролеров?

Я про адаптер с улучшением  inventory_controller а так же транспозер, который из него крафтится.

Ведь стационарный то вам что сделал а?

На транспозерах (или адаптерах)  собираются самые интересные механизмы, от сортировщика и определителя ресурсов до аналога МЭ системы и полнофункционального магазина, думаю это большая практическая часть мода у которой нет аналога вообще.

Предлагаю разрешить api для стационарных вариантов!

Что же касается улучшений inventory_controller для роботов и дронов, пофиксить их или запретить вообще решайте сами.

Еще хотелось бы отметить чтоб в конфиге включили доступ к id предметов

 

Думаю многие игроки поддержат эту идею, ведь многие хотели бы открыть свой магазин на сервере или автоматизировать какую-нибудь работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Qha1. 

В смысле inventory_controller запрещен для роботов? Смысл тогда от роботов если они не смогут даже определять/заряжать/брать предмет в руку (и много другое)? Первый проект на котором запрещен апгрейд робота "Контроллер инвентаря".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется что от транспозера без всяких роботов пользы гораздо больше чем от этих роботов без inventory_controller . Сейчас это очень большое ограничение и делает практически бесполезным высь opencomputers. Хотелось бы чтобы администрация проекта услышала об этой проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.