Авторизация  
Svoloch

Отучаем андроидов дышать на Spacecross

Recommended Posts

На сервере есть небольшая проблема - андроидам нужен воздух для дыхания в варповском космосе и гипере. Я попытался это исправить.
Ничего сложного в таком исправлении нет, нужно лишь в начало методов onLivingJoinEvent, onLivingUpdateEvent и renderAir добавить что-то вроде if (isAndroid()) {return}
Недостатком такого способа будет необходимость вносить эти исправления каждый раз при обновлении мода. Проблема в том, что LemADEC против интеграции с MatterOverdrive.

Неплохим способом будет динамическая модификация кода с помощью библиотеки ASM. За три часа втыкания в монитор я выдал вот такой код: https://github.com/Svoloch1/dreamfinity_bugfix/releases Вроде работает. Хотелось бы, чтобы это исправление установили на сервер. Я думаю, штатные программисты проекта смогут проверить мой код на отсутствие вредоносности.
Для компиляции нужно создать папку libs в директории с проектом и положить в нее деобфуцированные (с помощью BON2) моды MatterOverdrive и WarpDrive, в остальном компилируется как любой другой мод.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация