Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/09/16 во всех областях

  1. 1 балл
    Ага, всем откат пришлось терпеть) Это не командные блоки, это нарисованные на OpenComputers... Их просто рисуют. Не бойтесь.
  2. 1 балл
    Я зашел на сервер. Первое, что меня заинтересовало - это экран на спавне т.к. я раньше не знал про мод "opencomputers" Короче, стоял я такой, смотрел на надписи на надписи на экране, но последняя строка почти "заехала" за границы экрана. Я уже подумав, что это недоработка начал уходить, но тут же я обратил внимание на стрелочку в нижнем правом углу. Я от безделья и "запудреной" головы - нажал на нее и тут же резко полетели надписи по экрану... Я от испуга отлетел со стула ровно на 70 см (Я измерял сантиметром).
  3. 1 балл
    1. АнтиБомж 2.Обучение новичков нормальной жизни. Многие, да даже все видели в чате сообщения по типу "Прийутите пжлст" или "дайте ресов а я вам помолюсь". Нас всех это достало, и я с друзьями открыли школу нубов. Туда мы ТП новичков, и там жестокие правила, если они хотят убежать - смерть, просят поблажки - смерть, воровство - смерть, говорить запрещенные фразы - смерть. Таким образом они сами учатся выживать, добывать ресы, и если им нужна еда и др. Они ее КУПЯТ а не попросят, уже 3 нуба были переучены. И это может помочь серверу. Наша деятельность называется "АнтиБомж"
  4. -1 балл
    У меня дома стоит красивеннейшее дерево - священный дуб! Но после вайпа, логично, он будет дематериализован. Модераторы, можете, пожалуйста, посадить мне в будущем такое же дерево? Прошу