Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/23/16 во всех областях

  1. 1 балл
    Всем привет. Буду краток: Близится вайп, а это значит - время строить новый дом.И я тут подумал: почему бы не построить город? В самом деле, город из кучки разрозненных приватов, но при этом имеющих общие дороги, метро, систему снабжения энергией/жикостями, а также ОГРОМНУЮ стену вокруг (ширина - блока 3 или 5, зубцы, стена высокая, башни на углах и так далее). Приму в нее: Адекватных (нет) любителей не только прокачать драконик, неделю ныть, что на серве скучно и уйти, но любителей строить дома, заводы, толканы, разного рода архитектурные щидеевры. Уверяю, не только стройка будет. Рейды на заброшки, работа с редстоуном и OC, и, наконец, работа со всеми модами на сервере, чтобы город выглядел достойно. Игроки, которые уже будут в городе: mrdivdiz - я. durak - фермер. BatmanP63 - безобидный нубик, живет с durak'ом MrAlekrynn - знает тинкер. goober98 - живет с Alekrynn DQ2014 - возможно, опасный в ПвП пацан. Единственные правила - это пункты 4.2 и 4.4, а также быть мирным и не мучить овец и всех окружающих заодно :3 Сервер - Технократия один.
  2. 1 балл
    Кот, видишь разницу между молекулярным преобразователем и молекулярным сборщиком? 1 штука из IC, а вторая из AE. А теперь Dancho, покажи, как подключаешь сборщик.
  3. 1 балл
    Ланчпад - прекрасная вещь, одно время интересовался.Обычно всегда есть у популярных диджеев, почему бы и нет.
  4. 1 балл
    мда.. есть факты про драконик: мод, классный, удобный? - да. дисбалансный? - да. если будет, большинство (за редким исключением) будут его развивать - да. надо ли его убирать в угоду редкому исключению? - скорее нет. будет ли его балансить администрация? - думаю нет (хотя именно на этом направлении больше шансов). а балансить можно элементарно, вместо алмазной брони - поставить квант, вместо золота в рецепт - манулин, вместо алмаза - атомный сплав, вместо блока редстоуна - блок эндериума..
  5. -1 балл
    Ага, по-любому. Приват есть и на дворе, и внутри, ~10 чанков запривачено.
  6. -1 балл
    Без понятия в чем дело, ведь я точно помню как приватил этот чанк и следующий
  7. -1 балл
    Приват пропадал, видимо. Таким образом у меня это и произошло.
  8. -1 балл
    1. Ник: Gray_Duk 2. Technocracy I. 3. Пропала часть стены, МЭ система, что была внутри здания возле стены, ресурсы, что были в МЭ системе, механизмы из мода EnderIO (генератор Стирлинга, дробитель, завод сплавов, т.д.), железные печи. Энергетические трубы Края, которые были присоединены к своеобразной системе из EnderIO, остались нетронутыми. Снаружи также осталась ямка. Подозрение на использование Дракониевого посоха силы. Участники региона (Я, Vendetta) этого не делали. Скриншоты ниже: 4. 123000 -> 12 часов дня, 30 минут (примерно).
  9. -1 балл
    Здравствуй дорогой читатель, независимо от твоего отношения к драконику .... Перейдем к сути темы : И так на текущий момент на серверах ветки технократий возникают споры на тему нужен ли нам драконик или нет .А самое главное что те кто радикально против , почему то предлагают его исключительно убрать, либо понерфить да уровня каменной кирки. Основной аргумент тех кто драконик видеть не хочет это слишком дешевые кравты для такой мощности .... Тогда почему тогда никому не пришло в голову предложить усложнение рецептов . Как по мне вайп - это самое время чтобы что то менять... 1.Итак , собственно из вышесказанного многие уже догадались что я хочу предложить. Так как людей не устраивает соотношение цена/качество тогда почему в этом соотношении обязательно менять параметр качество ?.Я считаю что вполне практично и интересно поменять пункт цена . На рассмотрение я возьму "посох силы" по итогу он дает огромное преимущество по всем параметрам .. Тогда почеум бы за такую силу не заставить игрока дорого платить в прямом смсыле этого слова . Можно усложнить этот кравт невероятного , затянуть цену в самый потолок не меняя характеристик , можно добавить в сетку кравта посоха все самые передовые и сильные компоненты со всех модов. Причем вовсе не обязательно делать это напрямую , можно добавить компоненты в рецепт которых и входили бы эти (Передовые технологии) со всех модов , это в сою очередь даст возможность зацепить наибольшее количество модов в создание одного только компонента посоха . 2 что в итоге мы получаем :1 игрок желающий скравтить именно посох (коих будет не мало) , (а не пользоваться дешевыми аналогами) должен будет развивать все доступные моды , что в свою очередь застрахует их от бессмысленного пыления на полках . :2 а во вторых сделает посох совсем не общедоступным (попросту элитным снаряжением) удовольствием к получению которого придется целенаправленно подходить с разных сторон развивая все моды на пути в течении нескольких месяцев (что оттянет эндгейм) .