Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/06/16 во всех областях

  1. 1 балл
    "Затем оно будет увеличено в цене, книга с зачарованием будет крафтиться в верстаке плотника.Благодарим за понимание. " сделали более маргинально)) теперь строчка "печать души" говорит что это дешевый и малоценный предмет)))
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Не нуачо... не ныть же ... скрафтил уже "усложненный" дракон грудак... посмотрел ... расстроился.. Печать убрали - самое главное - теперь рулить будет или максимально прокачанный драконик сет, или упившийся пивом парень в алмазке)))
  4. 1 балл
    Попробуйте выделить 1024 мб озу
  5. 1 балл
    Всем привет!!! В группе у в ВК висит аудио запись. Не скажу что плохая, но текстик хорош! Пост посвящен тому, что бы узнать, сколько у нас таких рэп-интернационалистов... Пишите свои текста, обменивайтесь мнениями, НО ПОМНИТЕ!!! Тема для всех одна - Dreamfinity. P.S. Аудио, видео или текстовая форма... Хотя вообще без разницы ))) Вот мой текст ^~^
  6. 1 балл
    FCORETOP Technocracy ll Сергей
  7. 0 баллов
    Усложнить копыт крафт то да, однако 50% игроков умеют только плакать мол драконик имбо и он не нужен
  8. -1 балл
    И то и то равнозначные сеты, дракон просто еще улучшается. Драконика на максимуме убиваю лично я с двух сюрикенов. Поэтому#хватит_ныть
  9. -1 балл
    История о нас. Наследственные мутанты со сверхъестественными способностями, прошедшие специальную подготовку, чтобы стать профессиональными истребителями чудовищ по найму. Считается, что у нас нет эмоций, хотя это и не совсем так. Обладая магическими способностями, ведьмак может по своему усмотрению оборачиваться мотыльком, конём, волком или другими животными. По поверьям, ведьмак, как и другие колдуны, может быть «прирождённым» или «наученным». У «прирождённого» ведьмака может не быть бороды, усов, зато присутствует маленький хвостик, а отражение в зрачках глаз перевёрнуто вверх ногами. «Обученный» ведьмак ничем не отличается от нормального человека. Перед смертью ведьмак должен передать свои знания другому человеку. Когда он умирает, наступает засуха или идут нескончаемые дожди. Если правильно похоронить ведьмака он не превратится в упыря. По другим поверьям, ведьмак и после смерти охраняет село, не пропуская в него мертвецов. Наш символ. Список титулов Ведьмаков Конунг – правитель Островов Скеллиге (Catovneg); Ярл Скеллиге – главнокомандующий флотом и островом; Ярл – глава одного или нескольких городов; Комес – чиновник(ответственный за важные дела); Войт – главнокомандующий армии Скеллиге; Коморник – отвечающий за снабжение армии, продовольствие в городе и др.; Бургграф – глава торговли и торговцев в Скеллиге; Иерофант – глава Круга (магов) друидов (мужчина); Фламиника – глава Круга (магов) друидов (женщина). Магус бегинер – ученик магов Солтыс – деревенский староста (правитель деревни 'небольшого посления'); Варриор – воин Скеллиге Трейдер – торговец Скеллиге Венатор – охотник, следопыт Скеллиге Скеллиец – Житель Скеллиге Пункты при которых можно вступить в клан Ведьмаков 1) Вы не являетесь отродьем нежити, то есть вампиром или оборотнем. 2) Вы уже ознакомлены с кодексом Ведьмаков. (можно ознакомиться попросив книгу у любого ведьмака) 3) Вам приходилось бороться с нежитью и всякой нечистью. 4) Вас не разыскивают за преступления перед короной или церковью. 5) У вас нету родственников или вы отреклись от своей семьи дабы посвятить себя защите людей от нежити. Связь с главой Ведьмаков (skype kortis_kurt или пишите в игре на имя catovneg)
  10. -1 балл
    Я бы не был уверен на 100% в том что они не виновны