Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/14/19 во всех областях

  1. 1 балл
    пкм по программе. Свойства - совместимость - Запустить программу в режиме совместимости с: И там выбираете. Но это вам врядли поможет. Попробуйте то, что посоветовал fcoretop.
  2. 1 балл
    Добрый вечер, Inigma. Администрация проекта Dreamfinity не несет ответственность за потерянные или утраченные предметы в процессе игры. К сожалению, мы не можем вмешиваться в игровой процесс без особой необходимости. Если бы это была помеха игре, к примеру, вы бы застряли и не могли писать команды/ходить и у вас постоянно крашилась игра, тогда, да. Это игра, цель играть и выживать. Представьте, что было бы, если бы администрация всех спасала от смерти) Советуем вам продолжить игру и чуток искупаться в адовых термальных источниках. Мы понимаем, обидно за потерю ресурсов, но по-моему, это далеко не повод останавливаться играть, а идти только дальше, достигая новых вершин, ну, а что еще важно, не натыкаться на прошлые грабли. В следующий раз, при затее пойти в ад, вы будете чуточку аккуратнее путешествовать, добывая необходимые ресурсы для выживания. Советуем также получше прокачаться перед походами в новые измерения, ибо они могут быть коварны и опасны для вас. Если нужна будет какая-либо помощь по вашим вопросам, пишите нам, администрации на сервере, в группу вконтакте и форум. Хорошей игры на серверах Dreamfinity и хорошего настроения 😄
  3. 0 баллов
    Я думаю, да и все указывает на говносервис, тут нету выбора оплаты с карты на яндекс деньги нельзя пополнить говносервис "Единый кошелек" тоже не принимает. А тас вообще не работает. Другие способы (через киви - тоже не работает) и т .д. не работают. Предлагаю использовать что-то типа робокассы или другие варики решения проблемы.
  4. -1 балл
    Это не проблема несовместимости стран, а твоей говнокарты
  5. -1 балл
    Нет возможность задонатить с украины. На выбор 3 сервиса, которые не работают. Карта Visa.
  6. -2 балла
    Инструкция пользования реактором из Warp Drive! (дополнение к гайду) 1) Никогда не отходите от компьютера, который контролирует реактор! Почему? Это баг в OpenOS. Когда вы выходите из чанка (а на самом сервере загрузчика чанков нет), то компьютер просто отключается, и реактор взрывается. 2) Поставь автономное питание. Почему? Когда реактор повышает нестабильность, он отключает все входы и выходы и бахает. Для автономного питания пойдут ячейки желательно от 3 миллионов RF (заполненные). Чтобы ячейка не разрядилась, подключите ее к реактору. 3) Поставьте ячейки, и много. Почему? Реактор бахает, когда энергию уже некуда девать, и ячейки полностью заполнены. По этому, заполните ячейки, и за ~500 000 рф до полного заполнения отключите реактор. Потратьте энергию, включите его снова Вот и всё! Эти советы, помогут вам предотвратить взрыв реактора из Warp Drive! (дополнение к этому гайду: клик)