Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/21/20 во всех областях

  1. 1 балл
    Ответ на ответ первого вопроса: возможно, но проверять не хочу. Ответ на ответ второго вопроса: Не забывай что при выгруженном чанке компьютер ничего потреблять не будет, проверено. Компьютер включится, как только на него подают редстоун-сигнал, а так как мы поставили таймер - проблем не вижу. P.S На счёт того, что схема не годится для больших схем: Этот реактор даёт спокойно 50 тысяч, а из-за большого объёма конденсаторов реактор работает на все сто, так же можно подключить несколько компьютеров к 1 ячейке, не обязательно же делать каждые ячейки под каждый реактор. У меня лично стояло 8 реакторов по такой схеме, по 8 компов
  2. 1 балл
    Всем привет. На сервере есть реакторы, которыми никто не пользуются, говоря о том что они взрываются. Сегодня я расскажу как правильно построить реактор чтобы он не взрывался и дам программу которую я сделал для этих реакторов. Для постройки понадобится: Вибрирующие конденсаторы(не менее 300 МЛН, это около 15 штук + 4 штуки на лазеры), Ядро энантиоморфного реактора(1 ШТ), Лазер стабилизации энантиоморфного реаткора(4 ШТ), Лазерный излучатель(4 ШТ) Компьютер: P.S Не удивляйтесь что нет жёсткого диска, вся программа записывается на EEPROM. Гайд по прошивке EEPROM: Скачиваем программу на жёсткий диск(на другом компьютере с установленной OpenOS): 1. pastebin get aCmKgBx7 rctrl.lua 2. После этого вставляем новый, чистый EEPROM 3. flash -q rctrl.lua <По желанию название биоса> 4. Позже вставляем в компьютер который управляет реактором Примерная схема постройки: Рядом с лазерными излучателями ставим вибирующие конденсаторы и ставим их на выход со стороны излучателей. Сам реактор ставим только на выход, и подводим провода от главных конденсаторов(их нужно как раз не менее 15 штук): Рядом с конденсаторами ставим адаптер, чтобы можно было получать заряд конденсаторов. Сам компьютер: Сверху стоит конденсатор(из OC), преобразователь энергии подводить НЕ нужно. Справа стоит таймер, это костыль чтобы компьютер не выключился(Ставить его можно с любой стороны, не суть важно) Интерфейс программы: 1 - Нестабильность реактора 2 - Пониженный вывод(Включается если конденсаторы заполнены больше, чем установлено в конфиге) 3 - Заряд конденсаторов 4 - Вход энергии в конденсатор(Не сколько сам реактор выдаёт, а сколько вообще поступает в конденсаторы) 5 - Заряд реактора(В RF) 6 - Статус работы реактора Принцип работы программы: Если конденсаторы заполнены меньше чем на тот процент который указан в конфигурации(energy в config) - тогда реактор начинает выдавать меньше, если же конденсаторы заполнены больше чем на указано в конфигурации - реактор останавливается и ждёт пока реактор достигнет нормальных значений. В общем то всё, после этого никакие биг-реакторы не нужны, 1 реактор выдаёт 50 тысяч rf/t, топлива не требуют, относительно дешёвые(Выпадают с ицтура) Можно спокойно делать алмазы-изумруды пачками.
  3. 1 балл
    Добрый день. Очень часто возникает проблема, что постоянно отключается компьютер(Заметил, что отключается когда компьютером долго не пользовались) Из-за этого возникает проблема, что если компьютер контролирует что-то важное - может нарушится весь процесс.