PaladinCVM

Администратор
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент PaladinCVM

  1. У некоторых пользователей могут возникать проблемы из-за РКН. Вы пробовали использовать VPN?
  2. PaladinCVM

    Проблема с приватом.

    Для этого можно было создать отдельную тему, это не пресекается. Bleck00, вашу проблему решим. Постепенно должно восстановиться до нужного уровня.
  3. PaladinCVM

    Проблема с приватом.

    Предоставьте скриншот с вашим рангом
  4. PaladinCVM

    Пропало влияние.

    Проверьте. Может не сразу подняться до нужного кол-ва, но спустя время в итоге должно составить 18 чанков
  5. Весь путь до директории с клиентом не должен содержать кириллических символов, то есть папок с русскими названиями
  6. Это оптимальный цвет. К тому же, все вторичные цветовые гаммы уже подогнаны к данному фону, изменения темы в скором времени не планируются.
  7. PaladinCVM

    [ForumGame] Облом

    Но Microsoft прекратила его поддержку... Задеанонил Нуара.
  8. PaladinCVM

    [ForumGame] Облом

    Но сегодня уже 12-ое. Вернулся на дримач.
  9. Я хотел тут написать кучу вопросов в стиле "зачем дублировать и усложнять многие функции, которые и так есть", но меня больше интересует другое. Как ЭТО будет реализовано, если вы на проекте забанены?
  10. Ну, значит, во-первых. Тема создана не в том разделе, здесь жалобы на ИГРОКОВ трактуются, на персонал жалобы в соседней лавке. Во-вторых, прежде чем, цитирую, громкоголосно сообщать куда-нибудь, получше разберитесь в концепциях проекта. Мы префиксами не торгуем, подделать их никак нельзя. В-третьих, ознакомьтесь с этим листом: http://dreamfinity.org/administration. И на будущее: подобные несуразные темы только отнимают время. А за это можно и предупреждение схлопотать. Тема закрыта.
  11. А, ну, на самом деле, я ожидал большего. Дело в том, что на "говномамонта" в нашем чате автоматически плагином подменяется слово "скайп". Поэтому народ прикалывался. Оскорбления от TheImpossibleGuy были, как я понял, во время нахождения на сервере игрока biberto41, то бишь меня с другого аккаунта. У нас с Нуаром есть личный прикол насчет мелких оскорблений друг друга, поэтому в рамках нас двоих это еще нормально. Это, конечно, не значит, что и остальным можно поддерживать эту тему или повествовать наши фразочки от своего лица, но это не так уж и критично. В принципе, ПОКА ничего смертельного не вижу. Да, оно, понятное дело, непривычно, видеть оскорбления от игрока (biberto41) без ведома того, что это мой твинк, потому своевременная реакция - это несомненный +. Но я разъяснил ситуацию, поэтому думаю, что пока не стоит предпринимать меры.
  12. Проблема с крашами - это проблема самого мода, косяк разработчика. Мы здесь бессильны, однако программа от ECS действительно справляется с задачами.
  13. Благодарим за репорт, проблема исправлена.
  14. Вообще нет. Если доверился кому-то, а он тебя кинул - это твои проблемы. Это может быть разгром дома, удаление из привата и т.д. Данный момент не карается.
  15. На нашем проекте нельзя купить разбан.
  16. У нас и так этих новостей уже куча. И на форуме раздел есть, и на сайте, и даже Дримньюс на канале. На сайте еще планируется убрать, на форуме будут добавляться какие-то срочные простые новости, типа апдейтов и фиксов, а основное и самое яркое будет показываться в Дримньюс. И да, нас волнует оформление. У нас это своеобразная фишка.
  17. Обратитесь в соответствующий раздел, здесь заявка рассмотрена не будет.
  18. После совершения обмена в предварительно установленных пропорциях сделка считается завершенной, а любая провокация - нарушением. Поэтому если заявка поступит, то этот продавец получит дополнительное наказание за клевету.