Mervin

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Mervin стал победителем дня 21 октября 2016

Mervin имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Нейтральная репутация

Информация о Mervin

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 1. -> Mervin 2. Technocracy 3. В крафте индукционной ячейки используются энергетические кубы, они забанены. Но! Они были и раньше забанены, но в крафте можно было использовать, индукционная матрица - это единственный аналог энергетического шара из драконика, просьба рассмотреть ветку крафта индукционных ячеек и разрешить для использования в крафте энергетические кубы.
  2. 3 фпс перед ме системой - вот что начисто отбивает желание играть) п.с. админы все равно не будут ставить - сложна)
  3. Идея интересная, количество машин на продвинутых базах можно будет уменьшить на порядок. Совершенно новая схема работы - интересно..)
  4. 1 Mervin 2 Technocracy 3 Не работает крафт ультимат солнечного шлема, который используется в крафте драконик шлема. Если обменивать через админов, они должны как минимум быть). Вчера с утра не мог поймать никого, кто смог бы поменять ресурсы на шлем. Да и это плохое решение. Хорошее решение - пофиксить крафт, либо заменить. На улучшенный квант шлем например.
  5. кристалл нужен для нового крафта драконик вещей.
  6. мда.. есть факты про драконик: мод, классный, удобный? - да. дисбалансный? - да. если будет, большинство (за редким исключением) будут его развивать - да. надо ли его убирать в угоду редкому исключению? - скорее нет. будет ли его балансить администрация? - думаю нет (хотя именно на этом направлении больше шансов). а балансить можно элементарно, вместо алмазной брони - поставить квант, вместо золота в рецепт - манулин, вместо алмаза - атомный сплав, вместо блока редстоуна - блок эндериума..
  7. Mervin

    Приглашаю в город!

    карта вроде есть уже, только масштаб неясен, а так то уже место присмотрено)
  8. Mervin

    Приглашаю в город!

    16 чанков для города это мало ж совсем, а зачем большую стену? чтоб не увидели какой внутри город красивый?)
  9. Mervin

    Приглашаю в город!

    кстати да, можно 2 городка через реку с мостом, блекджеком и феями, правда вижу небольшой минус в этой идее - размер привата с начала будет маленький, или стену потом уже?
  10. Mervin

    Когда уже вайп?

    Здравствуйте я Mervin, после того как Noir убрал мне все конвертеры энергии, кое-какие машины - я понял что играть до вайпа смысла нет. Зачем ждать сентября для вайпа? И дополнительный вопрос, многие утверждают что моя база вызывает лаги сервера, но после вайпа я опять буду развиваться.. ну не могу я по другому). Меня устроит, если будут четко оговорены ограничения развития. А так получается я строю, расчитываю.. а потом бах и из за меня лагает сервер.
  11. Подтвеждаю, книгу на печать душ - сам ставил.
  12. у меня сосед, зараза, зашел, за день до истечения срока, на 2 минуты. больше не заходит. лучше бы срок слетания был еще меньше, или был рандомным между 1,5 и 2 месяцами например. чтоб умники такие улетали
  13. Оставил на ночь афк, утром зафиксировал прелюбопытнейший экран с киком, далее попытался зайти - из за отсутствия в вайт листе не могу зайти. Доколе, помогите и т.д.