BlackDiver

Куратор Spacecross
  • Публикаций

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    45

Весь контент BlackDiver

  1. Возможно вы пытались дать имя кораблю русскими буквами.
  2. BlackDiver

    Потерял корабль

    Восстановил корабль. Положил тебе в инвентарь портативный телепорт, который переместит тебя туда. Тему закрываю.
  3. BlackDiver

    Потерял корабль

    Корабль придется восстанавливать из бэкапа. На это может понадобиться некоторое время. Я напишу когда все будет готово
  4. BlackDiver

    Потерял корабль

    Твой корабль я нашел. С ним все хорошо. Инструкции о том, как туда попасть - читай в личных сообщениях. Пожалуйста будь внимательнее в будущем. Тему закрываю.
  5. Такое случается, если летать на высоте ниже 200 отметки. Так как там обычно находятся поля астероидов. И такое что астероид может внезапно "появиться" лишь спустя некоторое время также случается. Связано это с тем, что если посетить территорию, где раньше никто не был ни разу, то она может долго прогружаться, иногда несколько минут и когда все прогрузится, то появляются астероиды и другие объекты. Это, кстати, в некотром смысле даже лучше, чем если бы вы врезались в уже "готовый" астероид. Так как в таком случае был бы еще и взрыв, который мало того что мог убить вас, так и разрушений было бы больше. Поэтому чтобы в будущем исключить подобного рода ситуации летайте на высоте 200 блоков или выше.
  6. В Nei можно легко отключать отображение ненужных модов. Открыть список модификаций и нажатием пкм отключаете ненужные.
  7. BlackDiver

    Босс на варпе

    Насчет смерти от нпс-учёного, то тут могут быть разные варианты. Например, возможно, в первый раз вы успешно уклонялись от его дальнобойных атак, которые у него мощнее чем ближние. Также может быть, что в пылу сражения не заметили как сломалась какая-либо часть брони. В любом случае никто не редактировал его параметры уже давно. Что касается вылетов при нажатии кнопок, то такое иногда бывает у игроков. Обычно помогает выделение большего кол-ва памяти в настройках лаунчера (минимум 1536мб) и выставить все настройки графики на минимум.
  8. BlackDiver

    Блэк, почини спэйс #2

    Но у нас, на данный момент, стоит самая новая версия OpenComputers - 1.7.5 и фикс интеграции с АЕ также ставили. Вот правда вопрос почему он не работает - остается открытым...
  9. BlackDiver

    "Выпал из мира"

    Летели, как я понял, ракетой галактика? Вероятно стартовали с координат превышающих 3000 блоков? В чате постоянно появляется предупреждение о том, что взлетать следует с координат меньше 3000 блоков.
  10. Лифт починили. Тему закрываю.
  11. Варп q снова работает, как и все старые квесты. Киты также должны обнулиться.
  12. Проблема решена. Тему закрываю.
  13. Могу тебя тп на спавн, если еще раз загрузишься и потом будем думать что делать дальше
  14. Значит краш от чего-то другого.
  15. Предмет удалило. Загружайся снова, должно быть все нормально теперь.
  16. давай так, чтобы очистило предмет, надо чтобы был прогружен чанк. Я подготовлюсь, и когда ты зайдешь - очищу дроп командой в определенном радиусе. Тебя скорее всего еще раз крашнет. Но потом все будет хорошо. Ты не заходи, загрузись и напиши сюда. Зайдешь когда я скажу тебе
  17. Хорошо. Я постараюсь зайти в это время. Если не смогу - то напишу
  18. Надо договориться о времени, когда сможем одновременно зайти на сервер. Тогда я попытаюсь вытащить тебя на спавн. Сегодня у меня это вряд ли получится, давай на завтра договоримся или на выходных уже. Напиши в какое время (по мск или по Киевскому) сможешь зайти.
  19. BlackDiver

    Потерял корабль

    Тема закрыта.
  20. BlackDiver

    Потерял корабль

    Так в итоге корабль нашелся, я так понял?
  21. Да, создание орбитальных станций GalactiCraft запрещено. Точнее отключено в конфиге сервера. Тему закрываю.