Underscore

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Нехорошая репутация

Информация о Underscore

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/19/1999

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Underscore

    Ban armor set from D.E

    Ban armor set from Draconic Evolution Прошу заблокировать такие вещи как: Draconic Boots Draconic Chestplate Draconic Helm Draconic Leggings. Wyvern Boots Wyvern Chestplate Wyvern Helm Wyvern Leggings. Так как эти элементы брони являются слишком читерными и игрок используя их становится неуязвимым, что сильно нарушает игровой баланс. Люди с такой броней легко смогут истреблять новых игроков на сервере. Тем самым лишая их интереса играть дальше. Что способствует их уходу из проекта. К тому же, эта броня делает оружие из мода Flan's полностью бесполезным. Я предлагаю либо заблокировать данные вещи, либо отредактировать мод и изменить характеристики брони.
  2. Add new mod Logistics Pipes Предлагаю добавить очень хороший мод Logistics Pipes. - - - - Description - - - - Организация труб в BuildCraft надстройку, которая позволяет построить передовую логистическую сеть с использованием ряда новых труб. Логистический оператор трубы используются для обеспечения и отправить элементы в систему по требованию с другими трубами, либо с автоматической, такие как организация Поставщик трубы, или под контролем игрока, как запрос на логистическую трубу. Можно также иметь элементы изготовлены автоматически, при необходимости используя Крафтинг трубы снабжения.Особый вид трубы шасси логистики, который может содержать модули, которые придают шасси определенными способностями. Эти модули часто эквивалентной функции на другую логистическую трубу, что позволяет объединить… [yandex translator] p.s Мне было лень искать русское описание ибо я сижу исключительно на FTB. по этому в шутку копи пастнул от туда описание и перевел яндексом. снизу даже написал "[yandex translator]". Видать шутку не оценили.
  3. Underscore

    Wipe Nether

    А что делать с нашими строениями????
  4. Underscore

    Wipe Nether

    Wipe nether world. Предлагаю вайпнуть '(wipe) Nether по нескольким причинам: Невозможно найти Glowstone. Все крепости разграблены. Невозможно найти Cobalt Ore и Ardite Ore.
  5. Underscore

    Wipe Nether

    Wipe nether world. Предлагаю вайпнуть '(wipe) Nether по нескольким причинам: Невозможно найти Glowstone. Все крепости разграблены. Невозможно найти Cobalt Ore и Ardite Ore.