Ender007

Участник
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

Информация о Ender007

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На сервере установлен мод на торговые аппараты(Vending)
  2. Немного неправильно делаешь. Нижняя широкая подложка для земли жолжна быть из кирпичей(любого материала для фермы), а не из блоков фермы. Так же на скриншоте не вижу функциональных блоков фермы
  3. Наверное, многие в этой теме еще не в курсе, но драконик УЖЕ удален (уже более недели как), и ставить его заново НЕ будут. P.S. Серьезно, никакие срачи на формах по поводу удаления/добавления модов и изменению баланса никак не влияют на происходящее.
  4. Ender007

    магазин

    Стоп-стоп-стоп! На сервере (конкретно на техно) есть мод на очень удобные и дешевые обменники. Донатерам доступна возможность создания публичных варпов. В чем проблема создать магазин? Хоть на ic2, хоть на штуковинах из мода? Хоть варп, хоть тп-шить игроков к себе? Даже на ванилла серверах без плагинов люди создают магазы с витринами, нанимают продавцов и торгуют. Так что мешает вам? А на счет покупи варпа-да, стоящая идея.
  5. Фикс будет нормальным. П.С. Удаление конечно же лучше ИМХО
  6. 1) Спасибо за поддержку 2)Вообще тред создавался с основной целью - жалобы на игрока+багрепорт, однако же драконники развели срач до потолка. 3) Драконик будет пофикшен в относительно ближайшее время
  7. Ender007

    Экономика

    Если бы хоть кто-то заглядывал в группу вк...
  8. Ender007

    Экономика

    Ага, а награда будет идти на обычный.
  9. Ender007

    Экономика

    Кхм, разве говорилось, что именно за монетки из IC? Есть те же самые монеты чести, почему бы не ввести в оборот их? Давать их в награду за квесты/ивенты/арены. Тем более, арены скоро возобновят .
  10. Я за убирание телепорта, и обеими рукам за метро (как я говорил, нисколько не против рейлкрафта, но если он получался бесполезным...) Но многие технические проблемы с рейлом действительно нуждаются в решении. Кроме того, все еще остаются альтернативы в виде кванта/джетпаков всякоразных/драконки.
  11. Я не уверен, проходил ли непосредственно урон от меча, но поджигаение от него было, из-за чего я, собственно, и сгорел.
  12. Однако факт остается фактом-убил меня именно Krauser дракониевым мечиком, ничего воспламеняющего рядом и близко не было, загорелся я именно от его меча, находясь в привате.
  13. Действительно, зачем это я? Какая наглость, сообщить на форуме о баге и его использовании! Не нравится баг? Не используйте! Если бы вы посмотрели другие темы с обсуждением драконика, то увидели бы, что скорее сам драконик является более дешевой и имбовой альтернативой другим модам, полностью перечеркивающий смысл развития в них.
  14. Ender007

    Экономика

    Никто не говорил же о том, чтобы убрать перссы, просто нужно значительно разнообразить ассортимент.