TheArturZh

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

Информация о TheArturZh

  • Звание
    Новичок
  1. Есть VoxelMap - вполне удобная и шустро работающая карта, правда требует LiteLoader. Но уж всяко лучше запускать и игру и браузер вместе.
  2. Предлагаю: Добавить NotEnoughResources - аддон для NEI, показывает лут с мобов, графики с генерацией руды по высоте. На Curse: https://minecraft.curseforge.com/projects/notenoughresources Добавить BetterAchievements - улучшает экран ачивок, заменяет одну кнопку на удобные вкладки. На Curse: https://minecraft.curseforge.com/projects/betterachievements
  3. Против. Зачем приближать очередное переразвитие сервера? Может лучше вообще выдавать игрокам всё то, что было у них до вайпа? А смысл тогда делать вайп? Все что нужно игрокам для того чтобы относительно хорошо начать уже есть в kit start.
  4. Если что - аддон называется Wawla. Ставится как на клиент, так и на сервер.
  5. Единственная прикольная вещь в IE - нормальные кабели, протягиваемые по ЛЭП. Вместе с Immersive Integration можно будет протягивать кабели сети из OpenComputers. А так смысла нет, машины из IE слишком дорогие, их никто юзать не будет. С Magneticraft та же хрень. На сервере IC,TE и Mekanism. Зачем нужен еще один подобный мод?