MrOlivka

Участник
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

6 Подписчиков

Информация о MrOlivka

  • Звание
    Пресс-секретарь Dreamfinity

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Карандашиком, а потом в пейнте обрисовывать, или на ГП?
  2. Возможно, это связано с тем, что чанки в этот момент не прогружаются, и поэтому соединения труб расходятся, при работе вашего "конвеера" стойте неподалёку, и возможно, проблема решится.
  3. MrOlivka

    [ForumGame] Облом

    Но мамка пришла домой по раньше. Пойду куплю ультра-тонкий презерватив.
  4. Да, но 49 из них умерло при родах. Вы любите эротично раздевать лук от шкурки?
  5. Что бы взяться за что то, надо иметь прямые руки, и чтоб росли откуда надо. P.s: У меня таких нет.
  6. Посох силы будет возвращён. Тема закрыта.
  7. Вещи были возвращены. Тема закрыта.
  8. А ядро корабля было сломано инструментом, не предназначенным для него? Или этот блок вообще выпадает при снесении? Если же блок был сломан не тем инструментом или он не сносится то возврата не будет, т.к это предусмотрено игрой, а если же на это есть какая-то другая причина, то отпишитесь ещё раз, к слову хотелось бы скриншотика в качестве доказательств где вам выдадут результаты повторного взятия набора idol.
  9. К сожалению, существенных доказательства на существование и пропажу вещей я не вижу. Будут доказательства, будут вещи.
  10. Если рецепты крафтов отключены, следовательно эти предметы забанены. Аналог тому вполне есть - молекулярный сборщик например. К тому же зачем вам автоматизировать это, если можно сделать соль из Mekanism, она тоже используется в крафтах мода Pam`s HarvestCraft. По моему ответ дан. Так что тема закрыта.
  11. Ну-с, во первых не все и не всегда, я например, а во вторых это не тема, где вы можете свободно выразить свою любовь к персоналу и их авам, пишите как минимум в другой раздел, ну, а в третьих ответ был дан: "Без доказательств никуда". Тема закрыта.
  12. Вещи были возвращены, тема закрыта.
  13. Однако здравствуйте наши геймеры Dreamfinity. В последнее время я столкнулся с такой интересной проблемой: "Вот у меня есть драконка, есть квант, есть отличные генераторы энергии, а так же куча дорогой фигни исключительно для понтов... Но чем же мне ещё заняться?" Я тоже лично не прилагаю ума, чем же вам заняться, но здесь вы можете разместить самые бредовые (или нет) идеи для того, что бы хоть чем то унять наше серое вещество в голове. Ваши идеи вы можете предложить примерно по такой форме: 1. Название "интересной" деятельности. 2. Описание "интересной" деятельности. 3. Скриншоты/видео, спрятанные под спойлер, этой "интересной" деятельности. (Если есть конечно же) Я думаю, что будет интересно выслушать ваши идеи от безделья.
  14. MrOlivka

    Ваши ники)

    MrOlivka Tehnocracy Просто Серёга
  15. Вещи были возвращены. Тема закрыта.