AlkAtrAs22

Заблокированные
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AlkAtrAs22 стал победителем дня 24 апреля 2017

AlkAtrAs22 имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Нейтральная репутация

Информация о AlkAtrAs22

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

741 просмотр профиля
  1. Читай новости группы ВК, там вся информация, также в корне форума, в самом начале есть оповещение, так что иди читай.
  2. Запустив лаунчер, в главном меню сделай комбинацию CTRL+1. Появится меню одиночной игры. Тема закрыта.
  3. AlkAtrAs22

    Спам

    Не очень хорошее предложение. Некоторые игроки будут считать, что не игроки, а администрация пытается привлечь игроков таким безобразным образом и будут проходить мимо, или наоборот возненавидев наш проект. Ответ дан, Тема закрыта.
  4. Пробовал удалять папку игры, и устанавливать заново? Я нашел в твоем краш-логе конфликт некоторых модов с версией, не знаю чем это вызвано, но возможно из-за этого и вылетает. Да, и еще, выдели лаунчеру 1600 мб памяти, возможно это тоже может помочь.
  5. Да, в данный момент есть некий баг, но это поправимо, в обычном верстаке можно сделать такие, путём изменения вида крафта в самом верстаке, нажми стрелочку возле окошечка, где появляется готовый предмет, и кликай, пока не появятся обломки.
  6. Вообще, баны, муты, варны не учитываются при подачи заявки на стажера/билдера, а учитывается твоё отношение к серверу, к людям, и так далее, так что дерзай, может возьмут тебя в состав. Тема закрыта.
  7. Тема о возврате панелей была удалена, и соответственно-возврат панелей тоже, скрин-шот должен быть совсем другим. В возврате отказано.
  8. Вернуть я вам все панели не в праве, так как предусмотрено всего 40 панелей на человека, и если эти панели квантовые-то они возвращаются ультиматками. Заявка на возврат Одобрена. SJ Найдешь 80 ультиматок у себя в инвентаре, удачи! Тема закрыта.
  9. Из-за моей тупости панели изчезли у тебя в инвентаре, прошу прощения) Возврат панелей:Одобрен. Тема закрыта.
  10. Панель была только одна квантовая?
  11. Хорошо, я могу тебе их выдать заново. Но ты понимаешь то, что если ты обманешь персонал, именно по этой теме с возвратом панелей, тебе дадут перманентную блокировку?
  12. Во первых, я положил их тебе ночью по МСК часа в 3-4, 5 марта, у тебя были свободные слоты, и я не знаю куда ты их мог положить/поставить. И кстати, после этого ты уже заходил, так что найти ты их уже не сможешь у себя в инвентаре.
  13. sawok Я сам лично проверял ник, и даже если бы я его написал не правильно, твой инвентарь бы не открылся, я положил туда твои панели. И что ты с ними сделал далее-мне не известно.
  14. Принято решение ВЕРНУТЬ все панели, найдешь их у себя при заходе на сервер в инвентаре, удачи! ТЕМА ЗАКРЫТА.
  15. Принято решение ВЕРНУТЬ все панели, найдешь их у себя при заходе на сервер в инвентаре, удачи! ТЕМА ЗАКРЫТА.