PL9MBA

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

PL9MBA стал победителем дня 28 декабря 2018

PL9MBA имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Нейтральная репутация

Информация о PL9MBA

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. PL9MBA

    Баланс руд?

    Иридий не иридий его в принципе скрафтить нельзя. До иридия с горем дойти можно и с таким спавном
  2. PL9MBA

    Баланс руд?

    Есть одна идея, можно иррадиевую руду добавить спавном в Вечном мраке, тогда и от этого мира будет смысл, и добывать интересно.
  3. PL9MBA

    Баланс руд?

    Собственно а что по балансу руд? Решил я покопать и посмотреть сколько и какой руды я смогу добыть за один коп. Вот собственно что из этого вышло: Вышло примерно следующее: 1056 железной руды 896 свинцовой руды 512 угольной руды 320 редстоун руды 320 кварцевой руды 320 золотой руды 320 серебряный руды 512 оловянной руды 27 лазуритовой руды 16 алмазной руды 64 урановой руды А что по руде которую добавили Ominous Emptiness? 23 этерниевой руды (в принципе терпимо но когда ты создаешь по 12 механизмов определенного тира цифры зашкварные) 59 энергиевой руды (тоже самое что и выше) 0 иррадиевой руды ноль... ноль... ноль... но это не повезло, обычно бывает 1 с: И как же быть? Что бы сделать даже не топовые машинки нужна эта руда, за все время игры я ее встретил дай боже раз 10 и когда почти все ресурсы уже заваливают за 10к а некоторые уже за 100к Иррадиевой абсолютно нету. Весь геймплей сводится к копанию, постоянному копанию и чем дальше я буду развиваться тем больше мне надо копать? цифровой шахтер зачем то перевели чисто в донат как и тессеракт но это уже совсем другая история. К слову, сульфицитовая руда, облетел весь ад и не нашел не одной рудинки, убивать и фармить мобов это уже какой то адский гринд... само собой не каких спавнеров строить нельзя а бегать по аду и искать этих редких мобов это такая себе задача. Говорили что пофиксят эти все вопросы с рудами но по факту ничего не изменилось и только проблема с рудой из эндр мира исчерпалась, в остальном как была яма с постоянным фармом так и осталась.
  4. Отличная идея усложнить крафты. А то на данный момент любой новичек не прилагая много усилий может развиться в драконике. И если это еще и заставит игроков распахивать другие моды то вообще отлично, тогда рыночная ситуация куда больше разнообразится. Куда не глянь все покупают продают только за звезды..
  5. + за то что бы убрали драконику, слишком облегчает он жизнь
  6. На Technocracy 2 не кравтятся коксовые блоки от печи, почему? хотелось бы иметь разнообразные способы создания стали. Да и креозотовае масло для рейлкрафта и билдовских движков было бы здорово приобрести.
  7. Действительно что за бред, почти весь IC2 получается порезан из за какого то ящика, грустно это :с