Jenko

Участник
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Jenko стал победителем дня 29 марта 2017

Jenko имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Нейтральная репутация

1 Подписчик

Информация о Jenko

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В общем, поскольку механика квеста основанная на OpenComputers не всегда надежна, то в святилище теперь есть НПС продающий таблетку. Но у него она в 2 раза дороже чем через Грифона. И да, монитор теперь обновляет информацию, но нет гарантии что он снова не зависнет.
  2. Мне кажется, или ты переводил этот текст с помощью google-translator и прямо так, не отредактировав залил сюда?
  3. Jenko

    Ошибка при запуске

    У меня тоже. Думаю тему можно закрывать.
  4. Jenko

    Ошибка при запуске

    Кстати да. У меня тоже появилась аналогичная проблема именно при заходе на сервер Technocracy. Перекачивал клиент, лаунчер, пробовал удалять отдельно сам проблемный файл (BigReactors.cfg), заодно обновил java до последней версии. Но увы, проблема не исчезла. На Spacecross заходит, а на Техно вот так... . Не хотел создавать тему, думал справиться своими силами, как-то разобраться. Но раз уж таковая создана, то пишу сюда.
  5. Скорее всего, это связано с тем, что внутри базы у вас есть воздух. Так как воздух из мода, то при телепортации он расценивается как полноценный блок и поэтому тебя тпешит в ближайшее свободное пространство. Например, так всегда было в космосе варпа если у тебя точка home стоит в области заполненной воздухом. Выход один тут. Попробуйте поставить /sethome в месте где нет воздуха, создайте некий шлюз. Также и принимать тп следует в том же шлюзе. И еще, пожалуйста, в дальнейшем создавайте темы в соответствующем им разделе форума. И давайте им название отвечающее тематике вопроса. Например, эту тему следовало создать здесь: http://forum.dreamfinity.org/index.php?/forum/45-spacecross/
  6. Да, абсолютно верно. Возврат будет только 40 панелек вне зависимости от типа. Увы но это необходимо для сохранения баланса экономики сервера.
  7. Солнечные панели не "пропали" а были удалены у всех игроков. Об этом было оповещение в группе. Если имеются скрины доказывающие что они у Вас были, то можно на форуме оставить заявку на их возврат.
  8. Ну... значит, ты уже проходил квест и тебя записало в лог-файл. Таблетку можно только один раз получить.
  9. Таки была небольшая техническая неполадка. Уже устранена. Пользуйтесь.
  10. Он и не напишет если никого нет в святилище. Он молча телепортирует тебя. Но чтобы он телепортировал, надо находиться на земле, не в космосе, не где либо еще.
  11. Да, мы в тот же день нашли корабль. Все хорошо.
  12. Были сложности связанные с тем, что у меня и Veritarisа очень большая разница в часовых поясах но все благополучно завершилось. Veritaris успешно доставлен на корабль. Также удалось найти и его старый, потерянный в прошлом году корабль.
  13. Он же написал что привязался... Что кстати, правда.
  14. Не переживай, я нашел твой корабль. С ним все хорошо. Но к сожалению, я смогу зайти лишь вечером (примерно после 19:00 по Мск) . Так что заходи на сервер где-то в это время или позже и я верну тебе твой корабль. Если что - пиши мне в ЛС здесь.