TegerXX

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о TegerXX

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Обнови ATI Catalyst , должно помочь
  2. Проблема решена, удалось уйти на спавн .
  3. 1 TegerXX 2 Spacecross 3 Попал в краш зону в лесу. Теперь при попытке зайти на сервер вылетает клиент. Пожалуйста помогите!
  4. Спейскросс В связи с недавними "работами" на сервере, были удалены все точки телепортации. В связи с этим не работают телепорты из Mekanism. Так вот вопрос. Как теперь мне тп на корабль, или на другие важные точки?!
  5. Спасибо огромное Primali, все прекрасно. А точные координаты призрака, вот 9259 385 1096. Высота какая-то неправильная, может из-за этого и крашит.
  6. Переносной телепорт показывает, что нет связи.
  7. Я зашел, все нормально, спасибо что помогли.И вопрос насчет корабля. Смогу ли я получить его обратно, еще раз спасибо.
  8. Мой рядом должен находится , в блоках 60 от него.Имя моего корабля Shadowlord ARS117-N15 Explorer.
  9. 1 TegerXX 2 Spacecross 3 Находясь на корабле в космосе, я обнаружил радаром корабль CobbleCube.Решил поглядеть поближе. При выходе из гипера, меня выкинуло из игры.Теперь не могу зайти. Координаты x9200 y253 z1150. Пожалуйста помогите мне.
  10. Через них до бедрока сквозь землю смотреть можно. Разве это не слишком?
  11. На сервере Spacecross есть два предмета,при использовании которых не нужен никакой X-Rey. С этими предметами найти любую базу не проблема. Можно ли как-нибудь решить этот вопрос?