Shararashik03

Участник
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shararashik03

  1. Здрасте,давно небыл как на форуме так и на сервере,но не суть. У меня есть вопрос по поводу будущего проекта,в будущем будут сервера Mageweave на более новых версиях? Спасибо за внимание!
  2. И причем тут это?
  3. За столько времени?Я думал его надо делать продуманным
  4. Придержи коней,может ещо конкурс будет.Будет не только лор а и приз и то что он станет каноном
  5. нет,я хочу чтобы у мира была своя история и создатели кланов ишли по ней а не создовали свои ато у 1 магов сжигали на костре а у других они были почетные личноти в царском дворе,хаос 1 словом
  6. В принципе я могу. Стать тем самым бомжом с фантазией.НО ЛУТШЕ уструить конкурс и взять за основу событие например и дальше все участники напишу т в детальностях.и лучшая станет каноном и прииииииз
  7. Вот вы заделали официальные кланы молодцы,но те кто хотят сделать продуманный клан в истории сталкиваются с 1 проблемой....Истории та нет,так таковой выраженной истории миров(магик я про него именно) нет.Я предлагаю сесть сценаристу (найдите любого бомжа с фантазией) и не полениться написать хотя какую то историю,а то получается что у каждого клана история мира и влияние клана на него своя!Я думаю многие подержат.Пишите коменты.
  8. Ну тогда в подскаках на Мейджике которые можно увидеть на j уберите про вайп основного мира,не пудрите мозги игрокам.
  9. Ах да про моды забыл сказать,очень хороше знаю Forestry тинкер опен компьютерс, и строить)
  10. на я уже написал осталось толко дождаться вайпа)и 1 вопрос на каком сервере то?
  11. спасибо за подписку,бро.

  12. Ну я например после вайпа перехожу на техно и с удовольствием стану вашим жильцом,я лично могу снабдить вас рудой и красивой кузней план уже есть,также могу предложить создать оп.систему города на OpenComputer с разными плюшками например закрытие ворот и т.д.Я могу принять участие?
  13. это востание ботов(машин) скоро они захватят все слоты и начнут играть сами!
  14. если сделаешь то ты красава тебе на ютубе надо будет снимать про такие штуки.я подпишусь 1)
  15. И сколь же это мегабайт и ещо 1 вопрос сколько PermGen выделил? P/S последняя картинка точно лишняя.
  16. ну это вы на 64 битках а у кого 32?А вот про настройки не согласен,всеравно пишет не хватает памяти поетому карта которая щяс самый оптимальный для таких как я вариант. P.S если скажате как можно исправить проблему беру свои слова назад.
  17. Ну я даже не знаю со 1 стороны да,а с другой всетаки оживиться непомешает,ктомуже добавят карту и моды надеюсь....
  18. Ненене только не Джорней на нее памяти нехватает и она не работает.
  19. Так сам по себе против,на киты Мейджика в студию!
  20. Может не в тему,ну если все таки что то багануло то попрубуй попросить купить/отдать знания.Благо Том иследований позволяет.