XloPyshka

Участник
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент XloPyshka

  1. Гайдец вышел маленьким,но это все что нужно знать по моему мнению.
  2. Многие из вас наверняка пользуются интернет-картой для того чтобы качать проги с пастебина,так?А что если я скажу вам что это не все чем можно воспользоваться с интернет картой? Итак,представляю вашему вниманию гайд по интернет-карте из OpenComuters! Internet API У библиотеки internet существует всего 3 метода которыми можно воспользоваться: internet.open(), internet.request() и internet.socket() , из которых вам пригодятся только 2 метода. internet.request() internet.request() создает HTTP запрос с указанными данными для POST реквеста.Если же данные не указаны,совершается GET реквест. Метод также может работать с HTTPS. Пример: internet.request("https://example.com", "data blablabla") internet.open() Создает сокетовый поток по указанному адресу.Для отправки и чтения потока используются методы s:read() и s:write(). internet.socket() Метод который также создает TCP сокет используя метод интернет компонента connect.Рекомендуется использовать метод internet.open() вместо internet.socket(). Пример использования интернет карты в моем приложении:
  3. XloPyshka

    Логгирование

    Добрый день, здравствуйте и досвидания.Вы когда нибудь хотели почувствовать себя хакером видящим все и вся?Так вот,в этой теме я размещу программу,которую можно использовать для логгирования чата серверов майнкрафт без использования плагинов ,читов или инъекций.Она также позволяет отправлять сообщения прямо на сервер.Это пока 1 версия программы, вскоре будут доработки.Логгирование и отправка сообщений происходит в чате программы Discord,где токен вашего бота, название сервера дискорд и другую информацию вы можете указать в конфиге.В скором времени появится подробная инструкция по эксплуатации. ЯП: Python Цель: Логи Версия:v1.0.0 Github автора: GalactiMeX Репозиторий: minecraft-to-discord
  4. Кстати,для ленивых сделаю озвучку твоего гайда с голосом ИИ моего клана,подробностями и картинками.Если что - будет указано что ты создал гайд.
  5. Как по мне,новичкам будет полезно т.к. пришло их достаточно много,продолжай в том же духе.
  6. Юля льёт навоз КПА
  7. Приветствую! Ты наверное помнишь,что где-то год назад GalactiMeX(я) создавал здесь тему о клане на SpaceCross.Я забросил этот клан,но теперь - возрождение!Клан под новым названием и с новыми игроками! Клан DeAtomized - наверное единственный клан на SpaceCross!Наше лого: Как вы уже заметили,наверняка на SpaceCross понабежало очень много игроков из-за летсплеев Flimeus'а,и олды тоже тут!Поэтому я и решил возродить эту идею.Что-ж приступим! Перед началом: Что же получится если создать клан на сервере в космосе без приватов?Наверняка вы скажете: "тебя загриферят спустя месяц...", "лол,ты чё", "фу,дримач скатился" и так далее.Давайте проверим! Пока что производится набор в клан,и начинаем мы с нуля так как пришел спустя год и наверняка был вайп. Описание клана: Клан DeAtomized - организация учёных,которая исследует бескрайние просторы космоса и его особенности,можно сказать отсюда и название.Вступайте к нам,мы балуемся с тёмной материей и печеньками :3 Почему именно мы? -Сплочённость коллектива. -Ламповость. -Пока что всё с нуля,а значит смысла гриферить нету. -Все добиваются успехов СВОИМ трудом,а значит смысла гриферить тоже нет. -Знание модов. Кого мы набираем? Наши требования к вам: -Знание модов. -Желание играть и играть вместе. -Адекватность в случае чего. -Возраст не важен. -Веселье))0) Профессии: Билдер[BLD]: Как уже ясно из названия,строит сооружения и дома для клана. Кодер[COD]: Программирует или находит ПО для сооружений клана.Знание LUA обязательно. Механик[MEC]: Создаёт механизмы для сооружений клана.Обязан знать редстоун и моды связанные с механизмами. Военный[MIL]: Защищает клан и его сооружения. ВРЕМЕННЫЕ ПРОФЕССИИ: Добытчик[MIN]: Добывает ресурсы для клана. Рекрутер[REC]: Набирает людей в клан. Связи: Дискорд сервер: https://discord.gg/ZFD7KuX Личный дискорд создателя: ov3rwrite#1996 . Заявки на вступление: 1.Ник 2.Немного о себе 3.Желаемая профессия и какие моды знаешь. 4.По желанию - почему решил вступить? Заранее извиняюсь за грамматические и не только ошибки,не ругайте меня(
  8. Возможна постройка общего серверного государства,со всеми услугами,все это будут делать игроки а не персонал сервера.Кто волк-одиночка тот волк.Услуги:Энергия,метро,и чат между государством с помощью OpenComputers,если есть предложения насчет услуг,пишите.
  9. Всё та же проблема,не помог даже возврат компьютера в исходное состояние,что делать?
  10. Возможно ты неверно ее указал,перепроверь.
  11. Лучший гайд дляя SpaceCross
  12. Мы решаем проблему с вечной загрузкой мира,так что с ней?
  13. Пишет что типа самые обновленные драйвера уже установлены
  14. XloPyshka

    Предложение

    Ну насчет автоматизации,так я предлагаю делать просто конкретно место без какой либо автоматизации где каждый игрок может пвпшиться как хочет,это может быть просто два региона,один с pvp allow(место пвп),а другой без(вход на арену),вот и всё!Вы поняли мистер Minor?
  15. XloPyshka

    Предложение

    Предлагаю сделать пвп арену на спавне Technocracy как ещё один источник ресурсов,так как на warp pvp нет ничего,а на warp end только квантеры,а что делать новичкам?Предлагаю сделать 3 уровня сложности для арены:легко - кожаная и железная броня,средне - золотая и алмазная броня,сложно - квантовая и нано-броня.На этом всё,надеюсь одобрите!
  16. Да,но только если в стране где такое можно. Ты думаешь жопой?
  17. Да,но только если это челлендж и мне подарят Lamborghini. Ты оскорбляешь сотрудников МВД?