Maxus

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о Maxus

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нашёл интерестный выход, добавив пустую биометрическую карту в треминал безопастности и установив на неё право строить, тем самым разрешив всем игрокам достраивать моб систему(у меня всё равно приват) и что самое главное отключив функцию которая сносит блоки которые ставят другие игроки(она то и работала видимо не правильно)
  2. Ещё одно интерестное замечание. (Недавно о нём узнал) Все блоки пропадают в одном и том же месте. Тоесть кабель пропал, я его поставил, и он в след. раз пропадёт в этом же месте. И не у одного меня наблюдается такая проблема. У тех у кого большие системы такие проблемы тоже встречаются. (У одного человека вообще накопитель пропал).
  3. Ещё один интерестный факт про пропажу кабелей - это то, что они пропадают по одному на линию, тоесть соеденена куча всяких предметов с основной системой одной линей, из неё пропадёт какой нибудь один кусочек, и дальше она останется цельной.
  4. Мой ник Maxus, играю на Technocracy. У меня такая проблема, из моей обширной МЭ системы активно пропадают блоки. Тоесть вот они установлены, и потом раз, и какой нибудь блок пропадёт. Причём пропадают только МЭ кабели и хранилища создания. Второй человек который имеет доступ к моему привату, был добавлен в него недавно, и похожие проблемы наблюдались и до его добавления. Пробовал переставлять контроллеры и терминал безопасности. Ничего не помогает. Очень часто в последнее время стали наблюдаться кстати отказы некотрых шин или интерфейсовработать, но такие мелкие проблемы решаются просто переустановкой всех контроллеров.
  5. Автор, дай мне пожалуйста несжатый исходник. Спасибо!
  6. Окей, я хочу его немножко под себя подправить, и чё мне теперь сидеть и разбирать его по строчкам?
  7. Почему программа написана у меня в одну строку?
  8. Мой никнейм: Maxus У меня была 1 квантовая панель и 4 ультимейт гибридных панелей. К сожалению когда я делал скриншоты, я не дочитал что нужно еще и никнейм писать, а переделать не могу( За то на скриншотах видно что я нахожусь у себя дома и, может это поможет, мой ранг... Мало ли. Панели мои, есть свидетели! Скрин 1 Скрин 2