vladgov

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент vladgov

  1. vladgov

    Пропажа вещей

    Печально,значит дырка в сервере!Кстати на регионе шарился какой-то игрок,не помню ник на S какой-то,я не придал этому значения,думал кто-то из админсостава.
  2. vladgov

    Пропажа вещей

    Не подходит.Я никуда не переезжал и ячейки не трогал.и у меня в чанке нет никакой перегрузки,стоят только нужные машинки,ничего лишнего и никакого ""гигантизма"" я не сторонник этого.
  3. vladgov

    Пропажа вещей

    Пару недель не заходил на сервер,развивался на Техно,а сейчас зашел и обнаружил что всё что было в МЕ сети-исчезло,остались только пустые ячейки.Я один в регионе.
  4. vladgov

    Вопрос о китах

    У меня вопрос по китам,Idol получил не полностью,на сервере говорят будут изменения,хотелось бы знать когда?И стоит ли начинать делать МЕ систему(которая была в ките)или ждать?
  5. vladgov

    Застрял в портале.

    Хотел вернуться в мир через портал в Незер в который зашел и попал в ловушку,выход из портала закрыт дверьми,сзади-каменная стена.Перезаход в игру не дал ничего.Територия на которой я оказался принадлежит portalboyhome1.Прошу помочь.
  6. Ну вот что за хрень,извините за выражение,заряжал дракониевый сет,а шлем превратился в дельтаплан.Был бы постой,а так пробужденный.Обидно,и кстати на нем стояла зачарка,печать души
  7. Опять один из серверов не дает шарды в бонусе при голосовании.Пожалуйста,наведите порядок или уберите его совсем.
  8. Да,спасибо,я нашел вчера эту тему и сделал новый преобразователь,так как нужен был срочно,так что не нужно ничего возвращать.
  9. Пропал молекулярный преобразователь.
  10. Зашел сегодня в игру и обнаружил,что исчез молекулярный преобразователь.Я.конечно,могу его сделать заново,но каким образом он пропал у меня с заприваченого дома,где нет ни одной дыры?
  11. Ты к,конечно,очень умный и находчивый,но подскажи тогда,как сделать кристал края(без флакона с душой Эндермена)?
  12. О боже,как вы мне дороги!Вы хоть на сервер заходиете?У меня в сундуке лежат два флакона с душами эндерменов и два вибрирующих кристала,все пытаюсь взять их и сделать книжку ,но увы,пишет,что создается нагрузка на сервер и не могу его взять.И еще,сегодня опять какой-то сервер обманул и не выдал 20 шардов!
  13. Как я понял,портал в ад стоит у него в привате,и он вправе ставить на СВОЙ портал блокировку,и нечего,по- моему ,ходить в чужие порталы!
  14. А как можно сделать книгу "Печать души" если флакон душ запрещен?
  15. 1 голова иссушителя-199 шардов(в магазине на сервере же написана цена),у меня не хватало шардов 20-30 до покупки 4х голов.
  16. Что-то я не вижу никаких изменений,как было с утра на балансе ноль так и осталось!
  17. Я не помню точно сколько было,но помню,что немножко не хватало на 4 головы иссушителя.
  18. Сегодя обнаружил,что все мои шарды пропали со счета,это что,так и положено?
  19. Прошу прощения за беспочвенные подозрения в отношении администрации,как говорится,век живи-век учись!
  20. Сундук стоит в заприваченом доме,как приватить с помощью алмаза я не знаю
  21. Я сегодня утром заходил в игру мин на 20,потом уехал на работу и вот сейчас зашел и обнаружил это.Никого к себе я не запускал,на приват не добавлял.
  22. Я вот тут подумал,если сундук Края не держит приват,грифернуть его легко,но для этого нужен доступ в дом где он стоит.Простой игрок не сможет зайти в чужой приват,если нет "дырок" а их у меня нет,значит это сделал кто-то с правами админа.Разберитесь пожалуйста !
  23. Зашел только что в игру ,открываю сумку Края и вижу вот такую картину,коблы у меня там небыло,но пропали атомный разборщик,улучшеный алмазный бур,магнит из Эндер ИО.Сумка лежала у меня в инвентаре,сундук Края стоит в доме.Все запривачено,дырок нигде нет.Обьясните пож.что это такое?
  24. Сегодня проверил по серверам голосование,сервер McRate голос принял,а шарды не дал.Для справки: после каждого голосования я выходил с сайта и отслеживал голоса.