Shizikk007

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

Информация о Shizikk007

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Shizikk007

    Warp Drive

    Благодарю за ответы. можете закрывать тему.
  2. Shizikk007

    Warp Drive

    В школе я учил только французкий, а после школы и вовсе не изучал языки. В этом и заключается основная проблема.
  3. Shizikk007

    Warp Drive

    Возможно не сюда, но решил написать. У меня просьба: помогите найти нормальный гайд по Warp Drive ибо сколько не пытался - найти не удавалось. Мне например хотелось бы узнать как запустить и построить лазерный бур из Warp Drive, потребление енергии им и многое другое. Буду благодарен если кто-то поможет.
  4. 1. Shizikk007 2. Spacecross 3. При входе в основание турели есть некие настройки. При входе в Configure закрывается minecraft. То есть нет возможности настроить туррель.
  5. 1. Shizikk007 2. 29 МЭ карт фулл заполненых ресами 3. У меня вчера случилась беда на Spacecross: мою базу нашли и мне пришлось очень быстро переезжать. Я собрал все вещи в мэ и ушёл оттуда. В мире нашёл данж из WarpDrive. Там стоял тритановый сундук. Я сложил в него 29 мэ карт фулл забитых ресами и когда снимал его серповитым молотом - меня крашнуло и там образовалась краш-зона. Меня смогли вытащить но тритановый сундук с моими ресами - нет. 4. 21:30 по Киеву (простите, не знаю по какому Вам надо - уточнил своё) 5. В 3 пункте всё рассказал. http://rgho.st/8N2fxPH9f скрин инвента сделан в 19:15 по моему времени. после чего я некое время не играл. 6. Spacecross 7. Координаты дома - их нет, да и это произошло не дома. BlackDiver возможно знает корды. Он меня вытащил оттуда, за что я ему очень благодарен. 8. Скрин предоставлен в пункте 5.
  6. Shizikk007

    Вылет

    Щас буду пытаться заходить.
  7. Shizikk007

    Вылет

    1. Shizikk007 2. SPACECROSS 3. Я нашёл данж. Там стоял тритановый сундук. я туда сложил все свои ресы и снял его серповитым молотом. в итоге сундук я не успел подобрать и меня крашнуло. Далее все попытки входа были напрасны. http://rgho.st/85KqCTgMX