RedMaster12341

Участник
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент RedMaster12341

  1. Вы можете убрать инвсейв, но увеличить кит или придумать то что не давало бы абсолютное бессмертие, например, как привел чел ранее, если донатер умирает от игрока, то вещи выпадают, с /back так же, что бы нсли донатер умер от рук игрока и вернутся на место смерти ему можно только через 10 минут.
  2. А не дает ли кит того или иного доната достаточным что бы скрафтить необходимые вещи, что бы стать почти бессмертным(тут я в основном затрагиваю донаты Idol+)?
  3. >что мешает делать все в привате? давай я посмотрю, как ты сделаешь хоть одну квп, не выходя из привата. >кто мешает самому бегать в инвизе? давай я посмотрю, как ты сделаешь вещь, позволяющюю бегать в инвизе, не выходя из привата. >что мешает тебе самому купить донат? это вообще ******, не всем людям хочется донатить в то что по самой задумке прибыль не несет + кому-то интересно добится всему самому без таких жеских бустов в развитии.
  4. Есть очень много донатеров, которые в инвизе стоят под твоим домом и ждут, пока ты хоть на шажочек выйдешь за приват, потом - ваджрой в ****. Очень часто это заставляет бомбить и просить вернуть вещи юного неофита, но кто-же отдаст вещи - да никто, и сколько бы раз ты их не убил, они вернутся и будут продолжать, пока неофит совсем не покинет проект из-за таких неадекватов.
  5. Плюсую, т.к. покупая даже того же идола ты стаешь абсолютно бессмертным из-за чего донатеры часто нападают на новичков и ломают их развитие,ЖИРНЫЙ ПЛЮС
  6. Итак, сегодня, зайдя в сингл на АФ, я обнаружил что у меня пропал скин, надеюсь вы это исправите
  7. Зная, что АФ выйдет очень скоро, я бы хотел предложить что положить киты привилегий(здесь находятся вещи только из мода AcademyCraft): Вопервых: Для начала будет хорошо положить во все киты по wireless imag node(разных моделей: Basic/Improved/Advenced); Вовторых: Также можно положить немного Imag Phase Liquid Unit, они пригодятся для рецептов. Втретих(?): Положите Ability Developer(Есть 2 разные модели: Normal/Advenced);
  8. RedMaster12341

    Что с АФ?

    видимо нет, спасибо
  9. RedMaster12341

    Что с АФ?

    Итак, недавно зашел на АФ первый раз(в первый же час я нашел 1 дюп и уже известил модеров об этом),перед заходом на АФ, я перелопатил пол форума, связанного с нововышедшим АФ, и нашел вот эту тему, и я очень обрадовался, и побыстрее зашел на АФ, через пару минут оказалось, что этого мода нет, я бы хотел поинтересоваться, почему этот мод не добавили?(Он ведь не особо нагружает серв, так что оправдания на подобии "сборка и так нагружена" не подходят).
  10. RedMaster12341

    Ars magica 2 на AF

    Тогда разве что после вайпа(
  11. RedMaster12341

    Ars magica 2 на AF

    Ну, я с ним наиграл более 100 часов, и могу сказать что на других проектах было мало запретов, да и то несерьозных, так что я думаю что небольшой работы с конфигом и немного тестов все решат
  12. RedMaster12341

    Ars magica 2 на AF

    Итак, после тизера AF, некоторым людям непонравилось кол-во модов, и я хотел бы предложить парочку.Вопервых, хотелось бы увидеть на AF мод ars magica 2, так как он приносит новую механику создания оружия. Так же хочу затронуть ender io, прекрасный мод, но его я не смог увидеть в списке, пока что это все, но игроки я думаю и сами в коментах докинут ещё модов.
  13. RedMaster12341

    Невозможный перм

    1.RedMaster12341 2.MageWeave 3.во фракции есть один перм, который не может давать никто. Этот перм дает игроку доступ к одному чанку привата.
  14. питух на хворосте МОХ
  15. йоохохох(пиратский смех) убойные хребты ПОП
  16. Дал анал лизать ЛЕП
  17. мойщик фурей ударился МФЭ
  18. Мойщик ягуара ударился РОР
  19. Сергей меняет идола ХВО
  20. дед щергей дрочит ЛОЛ
  21. микротранзакции меняют мир МОИ
  22. RedMaster12341

    Краш technocracy

    крашается серв после 5-10 сек. лагов crash-2017-10-18_12.29.48-client.txt