_TEMbl4_

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _TEMbl4_

  1. Так как на АФ есть уйма модов для быстрого развития, у людей будут поля из квантовых панелей, поэтому предлагаю добавить мод который позволяет сэкономить место и добавит более мощные панели - Super Solar Panels.
  2. Я скрафтил лучшую нанку из этого мода, потом подумал об апгрейде до кванта, зашел в одиночку а там такое. Не весело конечно доделывать моды за автора)
  3. Это имеется ввиду на броне, которая может летать, я пробывал ставить на броню, которая уже летает, джетпак, он не ставится, полетная турбина ставится, она напросто не работает, я включал ее и выключал пару раз, ничего, я читал про это в интернете, это недоработка мода
  4. Недавно решил пройтись по броне из combo armors и заметил что у квантовой кирасы нету возможности полета как в креативе, полазил в интернете и нашел что якобы модуль лётная турбина должен давать такой эффект, но когда я его установил оказалось что он не работает (хотя некоторые писали, что он добавляет скорости, как-то я не заметил что быстрее стало, и 8 иридия не стоят того). Я так понимаю это не доработка мода. Просьба добавить полет как в креативе, если установлен этот модуль, можно изменить его крафт, если есть такая необходимость. Без полета как в креативе эти все чудесные кванты никому не нужны (не видел никого на сервере с квантами из этого мода). Жалко что никому не нужен этот мод.
  5. Сработало! Спасибо!
  6. Мой ник _TEMbl4_ Пропало влияние (из-за того что не играл долго). Ранг 58 а влияния всего то 2. Прошу помочь, так как 2 чанка это не дело для техно)
  7. Почему точки на миникарте исчезает после выхода с игры ?