CrazY_EncodeR

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о CrazY_EncodeR

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да тут и программирования так то нет. Да и зачем это писать. Оффтоп это плохо.
  2. Знаешь. я тебя грифанул. Но твой кор все еще жив. Я на нем летаю и счатслив. Спасибо, бро =) Дам совет. Если не летаете - снимайте ядро и контроллер
  3. CrazY_EncodeR

    Internal auth provider error

    Хотел залить изображение, но форум мне отказал в этом удовольствии =) Поэтому наклацаю вручную. После запуска лаунчера и нажатию кнопочки Play, он начинает авторизацию и выдает следующую ошибку:"Internal auth provider error". Еще разок: Пожалуйста пофиксите свой сервак чтоб он не падал =)
  4. CrazY_EncodeR

    Internal auth provider error

    Существует некоторая проблема. Иногда у вас падает сервер с сайтом Dreamfinity.org. И когда это случается, лаунчер не хочет логинить меня. Как долго это будет продолжаться, когда пофиксите? А то уж очень поиграть хочется =)
  5. Хорошо. Спасибо за информацию.
  6. Вот перевел пару модов. На досуге так сказать =) Провел полную руссификацию предметов в следующих модах: 1)OpenPrinter 2)BigReactors. Все работает хорошо. Косяков пока не замечаю =) Хочу предложить вам поставить на сервер Technocracy. Вот кстати ссылка на Google Drive. Качайте кто в танке =) https://drive.google.com/open?id=1N9tCcjIps8EgykotJD7GX_C4Uenf-G2j Да и еще кое что. Нашел пару багов в BigReactors.