Ibateru

Участник
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ibateru стал победителем дня 17 мая 2018

Ibateru имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Нейтральная репутация

Информация о Ibateru

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Mesa...Та самая меса...Пока я ещё начинал играть,и большее предпочтение отдавал другому проекту,Была такая вещь хорошая...Этот мир я уже застал,в отличии от кристинария...Но уже тогда,с клинком из кит старта любил я ходить туда.Хоть и с опаской,но ходил.Я лишь мечтал о самых лучших наградах...А ттеперь я развит,имею всё,что нужно и все желания обычного смертного,каким я и был...Но вот меса...Теперь мне не попасть на неё,когда я в безопастности белого костюма и не заботит меня смерть...Лучшее оружие,броня,но вот использовать негде...Великодушно прошу,вернуть ту арену,которая ещё осталась в памяти и скриншотах в деталях о сервере технокрейси,давно уж второй закрыт,давно не видал я онлайна(никогда)в 80 человек,но месу я застал,и прицепилась в памяти моей она.И вот только не надо,Minor,говорить,что удалена она за безнадобностью.Проект прожил ещё несколько месяцев,а значит актуален.Ваш проэкт,друзья мои администраторы.И превнесение,для некоторых новой,идеи,зацепит игроков ещё.Я сейчас о месе.Хорошая была аренка.Пережил я много спавнов,один запомнился,как первый,и была там меса.Хороший был,да и просторный.И магазинчик был в виде блока.Почему-то у меня появилось чувство,что не все знают о магазине на j.Но помните при отказе,али нет,что пишу я это от души,и крика памяти и ностальгии. -С уважением, Ibateru
  2. Пофиксить?В каком плане?Он работать перестал?У меня тридцатка квп на крыше,он и то не со скоростью света работает.Чего ты ждал?Иридия каждые 2 секунды?На квантовые поножи нужно 2 иридиевых пластины,в каждой из них нужно по 4 иридиевой руды.8 иридия на штаны.Не слишком ли просто?Так-что вполне логично.
  3. Вообще там странное место.Я вот глину ставил,она немного стояла,потом пропадала.Не один раз.
  4. . Ваш ник. Ibateru 2. сундук края 911 3. нашли мы с другом базу.Давай грабить.У меня инвентарь забит,смотрб-сундук края!положил,взял,забыл.Ушёл по делам.Через пару часов вернулся,поставил сундук,заскринил,хотел другу в дискорде отправить,а тут сусндук пропадает. 4. 20:00 по мск 5. есть только скрин из сундука 6. спейскросс 7. не знаю я их 8. ники грабителей-Ibateru,Mr_CAT_Channel,Hashing hamam.Они могут подтвердить,что мы грабили базу сегодня.Так же могу назвать цвет шерсти-помнб лишь 1-жёлтый.
  5. Ibateru

    Конденсатор

    Спасибо.
  6. Ibateru

    Конденсатор

    я ешё 4 нашёл
  7. Ibateru

    Конденсатор

    как под спойлер?
  8. Ibateru

    Конденсатор

    . Ваш ник. Ibateru 2. Ветка на которой Вы обнаружили баг/проблему. Spacecross 3. Описание проблемы. Для большего импакта так же рекомендуется предоставить скриншот (по возможности). Купил у друга вещей,а у него конденсатор багнулся.См. скрин.
  9. Ibateru

    иридий

    Я понял,что произошло.Закройте,пожалуйста,тему.
  10. 1. Ibateru 2. tehnocracy 1.Не знаю,есть ли то,о чём я пишу,на других серверах,но играю на технокрэйси,поэтому и пишу сюда. 3. Я о том месте,имя которому Кристинарий.Почему-же убрали его?Так хотелось туда.
  11. Ibateru

    иридий

    1. Ibateru. 2. 64 штуки иридиевой руды 4274 ID, насколько я помню. 3.У меня в мэ было ~120 иридиевой руды,я взял стак,пошёл к компрессору,положил штучку,слиток иридия улетел в мэ,так как в компрессоре был установлен выталкиватель.Я взял слиток,забыл про стак руды,сделал шаблон из слитка (для автокрафта панелей),а когда опомнился,руды в инвентаре не было.И слитков в мэ тоже.В мэ было 60 иридия. 4.около 22:00-22:07 по мск 5. Мне кажется,я всё достаточно разъяснил в пункте 3 .6. Технокрэйси 1. 7. пишу с телефона,наизусть не помню.Вроде так : 7881 80 6675. 8.Это перезалив темы,т.к. в первый раз по непонятной причине она не появилась.Завтра (ну то есть уже сегодня)дом и ID предмета уточню.И в момент пропажи в ЛС общался с MusicHero.
  12. а вдруг там подарок?
  13. 1. Ibateru 2. квантовые ботинки 4321 3. на /warp shop заглянул в подарок(сундук),там лежали квантовые ботинки с зарядом на ~5.56 м еу,я решил их взять,и тут меня выкинуло с сервера,и вылезла ошибка internak server error.Обновил список серверов,зашёл,а квантовые ботинки пропали с меня,и в подарке ничего не было. 4. 14:07 5. я живу в клане,и все хнают,что у меня они были.Единственное,куда я мог спрятать ботинки,это в мэ сеть,или сундук,но там нет.Можете проверить. 6. tehnocracy I 7. 7881 80 6675 8. /warp shop,на право,правая кабинка,из тех,которые без корпуса,и чисто для предоставления типа работы кабинок.Так вот,подарок правой кабинки.
  14. Ibateru

    Open modular turrets

    Очень грустно стало,когда удалили этот мод.Верните,пожалуйста.