Grimoire

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Grimoire стал победителем дня 24 апреля 2016

Grimoire имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Нейтральная репутация

Информация о Grimoire

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04/28/2000

Посетители профиля

696 просмотров профиля
  1. Grimoire

    RPGCW либо...

    Кхм...мое предложение заключается в том, что-бы выделить сервер для ванильного ClanWar'а, в основе которого лежит плагин Factions и... все, допускается лишь моды на расширение функционала интерфейса - миникарты, -Tweaks'ы и прочее, есть и второе, интересное предложение к программистам этого проекта - запилить свой собственный мод/плагин добавляющий в игру всевозможные заклинания/классы персонажей и прочую рутину в стиле РПГ-шек которая отлично впишется в тематику ClanWar'а, сколько проектов подобного рода вы встречали? Лично я вот 0. Тот ClanWar, что мы лицезреем на Magicweave - лишь жалкая пародия на кровопикселепролитные и хардкорные баталии гильдий, кланов, фракций и т.п. Все увлечены исследованием мира, но никак не превосходством своей гильдии на сервере. Я прекрасно понимаю, что нельзя просто так взять и создать, настроить сервер с нуля, на это отводится приличное количество ресурсов, времени и сил. Однако я прошу лишь прислушаться, либо высказать свое мнение по этому поводу. Спасибо за внимание!
  2. Не только SAO, Атака Титанов тоже продлится на 2 сезон, а в 2017 возможно даже Akame ga Kill! и Токийский Гуль получат продолжение.
  3. Grimoire

    Ваши ники)

    Grimoire Mageweave Кирюша
  4. Пожалуй поделюсь самыми сливками, идеальными для первого просмотра. 1. ToraDora! 2. Black Bullet 3. Атака Титанов 4. Akame ga Kill! 5. Tokyo Ghoul, советую так-же почитать мангу, ибо в экранизации обрисованы не все события. 6. Sword Art Online, 1-2 сезоны. 7. Брунгильда во Тьме 8. Бездомный Бог Лично на мой вкус и цвет: 1. Jitsu wa watashi wa 2. Phantom Bullet Пожалуй на этом все...
  5. Доброго времени суток, интересует лишь пара вопросов: Что из себя представляет этот сервер? Какова вообще его фишка? Нигде не могу найти описания или малейшего намека на него. UPD. Такая же ситуация и с Lostzone, прошу объяснения.