Ab5olute

Участник
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ab5olute стал победителем дня 8 апреля 2018

Ab5olute имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Нейтральная репутация

Информация о Ab5olute

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

686 просмотров профиля
  1. ответы сам нашел на остальные вопросы))) вот что осталось флудотема какая то получилась, соре Актуально 7) какого размера космос WarpDrive и где лучше положить свой базу, корабль. 10. Сетхоум на корабле остается на корабле при его перемещении? Перемещении между мирами? Или сетхоум сугубо координатный 11. Общие пожелания и полезные советы для меня, игрока знакомящегося с такими новыми и интересными модами как ОпенС и ВарпДрайв.
  2. 5,6,8 ответы нашел
  3. Окей, нужно было указать габариты корабля. ну, все работает
  4. Окей с установкой разобрался вроде.. но корабль не двигается. запитал, коробку соорудил. все вроде в порядке. но нажимаю включить варп. характерный звук идет.. а корабль стоит на месте.. Может ядро не видит корабль? тогда как сделать так чтобы он увидел его..
  5. Актуально 5) как сделать первый полет, что нужно подключить установить в ОпенС 6) что такое гиперSpace и как в него входить, выходить 7) какого размера космос WarpDrive и где лучше положить свой базу, корабль. ?8. Андроиду нужен кислород в космосе варпДрайв? 9. Как там (в космосе) работают чанки? Делится ли он на такие же чанки как и любой мир в майнкрафт? 10. Сетхоум на корабле остается на корабле при его перемещении? Перемещении между мирами? Или сетхоум сугубо координатный 11. Общие пожелания и полезные советы для меня, игрока знакомящегося с такими новыми и интересными модами как ОпенС и ВарпДрайв.
  6. 3. https://github.com/LemADEC/WarpDrive/wiki/Cloaking тоже нашел
  7. 2. Ответ нашел
  8. 1. Ship Core и Ship Controller 4. 127*127*127 и Typical movement on a planet will cost 10 EU per volume blocks + 100 EU per block distance. Hyperspace movement is typically 10x more expensive while being 100x faster.
  9. https://github.com/LemADEC/WarpDrive/wiki Нашел подробный гайд. Спасибо BlackDriver-у, оставившему ссылку в другой теме. Попробую поискать ответы на свои вопросы
  10. Привет, Форум. Продолжаю цикл вопросов по ОпенС. (Если где то есть видео или гайд или кто то уже отвечал на подобные вопросы - не сердитесь на меня, пошлите лучше меня на этот гайд или темку. Спасибо ) Варп драйв и с чем его едят. 1) какие блоки нужны, необходимы, обязательны для полета в космос. 2) как установить и подключить, если нужно подключать катушки которые гасят волны варп ядра. (Есть 16 штук) 3) как установить и подключить маскировочный блок. Как он работает? Скрывает весь корабль? 4) какого размера может быть "корабль" и какие энергетические потери затраты увеличения размера/прыжок 5) как сделать первый полет, что нужно подключить установить в ОпенС 6) что такое гиперSpace и как в него входить, выходить 7) какого размера космос WarpDrive и где лучше положить свой базу, корабль. ?8. Андроиду нужен кислород в космосе варпДрайв? 9. Как там (в космосе) работают чанки? Делится ли он на такие же чанки как и любой мир в майнкрафт? 10. Сетхоум на корабле остается на корабле при его перемещении? Перемещении между мирами? Или сетхоум сугубо координатный 11. Общие пожелания и полезные советы для меня, игрока знакомящегося с такими новыми и интересными модами как ОпенС и ВарпДрайв. Спасибо всем за ответы и предоставление вашего опыта. ❤️ ?
  11. Ab5olute

    Реактор

    я не очень шарю в Луа и в ОпенС, помогите пожалуйста. Так сказать проведите за ручку. Как вот с этого момента (установка всех компонентов и первого включения компьютера) подключиться к реактору. спасибо
  12. Ab5olute

    Шарды

    Спасибо
  13. турбина? та которая из big react?