Maleficar

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Maleficar стал победителем дня 17 апреля 2018

Maleficar имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Нейтральная репутация

Информация о Maleficar

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как обычному игроку обидно наблюдать картину когда "ВасяПупкин204" погибает от моих рук, затем телепортируется на место своей смерти, и продолжает мне мешать. - Ты обречен - Вещи с него не выпадут, ты обречен х2 Все берут идолов только ради ссаного сохранения вещей. Некоторым "особям" религия не позволяет не трогать обычных игроков с донатными возможностями. То что донат может убить тебя и забрать твои вещи, а ты его нет - сам по себе имбалансный. Не устану это повторять, это надо резать.
  2. Как многие игроки успели заметить, привилегия на сервере дает игроку возможность не бояться практически ничего. А виной тому: 1.Абсолютное сохранение вещей даже в ПвП 2. /back позволяет вернуться после смерти и продолжать "раздражать" игрока. (причем никаких ограничений нету). 3. Fly. У меня есть предложение. Сделать инвентарь игрока "выпадаемым" в случае, если он умер в ПвП с другим игроком. Это повысит интерес к игре остальным игрокам, и самим "Донатникам". Ограничение команды "/back" если умер от рук игрока (запрет телепортации, возможно временно (10 минут), или бессрочно пока не будет другая "правильная" смерть, например от лавы, удушья и т.п) Автоотключение Fly при получении урона от игроков. Все данные решения, кроме второго, абсолютно справедливы как к обычным игрокам, так и к игрокам имеющим некоторые превилегии... Текст дорабатываю. Спасибо за внимание.
  3. Доказательств нет, и я считаю что запечатлеть этот момент невозможно.
  4. UPDATE - Вернулся на место смерти дабы показать дыру.
  5. 1. Maleficar 2. ID не могу помнить, были Квантовые ботинки ; Нано-поножи ; Нано-кираса с энергетическим ранцем ; Квантовый шлем. 3. Я гуляя по миру, увидел дыру диаметром 1 блок, заполненную водой. И думал: Под водой мне ничего не будет, я в Квантовом шлеме. Надеясь спустится и найти пещеру, я столкнулся с проблемой - там оказалась дыра в пустоту и я упал, потеряв все вещи, считаю это несправедливым т.к дыр в кореной породе НЕ ДОЛЖНО быть. 4. 16.55 5. 6. Technocracy 7. -10160 -4700 8. На скриншоте слева внизу видно мое снаряжение, которое было.