mrdivdiz

Участник
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент mrdivdiz

  1. mrdivdiz

    Шахтёр

    Попробуй вручную вписать их в него, или смотри гайды, может ты чего-то не догоняешь.
  2. Во-первых, проблема не наша, во-вторых - попробуй позже поставить, не всегда подключается, и еще одно но: пишет, что нужно 1536 кб ОЗУ, но на самом деле установится только с двумя 3.5 модулями ОЗУ, т.е. с 2048 Кб.
  3. mrdivdiz

    Метро 2016

    mrdivdiz -4562, любая высота, - 1663.
  4. mrdivdiz

    Приглашаю в город!

    Город буудет находится на коордах ~ -4500, 80, -1600. Все туды.
  5. Ланчпад - прекрасная вещь, одно время интересовался.Обычно всегда есть у популярных диджеев, почему бы и нет.
  6. mrdivdiz

    Приглашаю в город!

    Приват по размеру такой, какой хочешь, хоть 16 чанков.Надо только построить достаточно большие дорогу и стену.
  7. mrdivdiz

    Приглашаю в город!

    Да, конечно, пишем все сюда, кто хочет участвовать.
  8. Всем привет. Буду краток: Близится вайп, а это значит - время строить новый дом.И я тут подумал: почему бы не построить город? В самом деле, город из кучки разрозненных приватов, но при этом имеющих общие дороги, метро, систему снабжения энергией/жикостями, а также ОГРОМНУЮ стену вокруг (ширина - блока 3 или 5, зубцы, стена высокая, башни на углах и так далее). Приму в нее: Адекватных (нет) любителей не только прокачать драконик, неделю ныть, что на серве скучно и уйти, но любителей строить дома, заводы, толканы, разного рода архитектурные щидеевры. Уверяю, не только стройка будет. Рейды на заброшки, работа с редстоуном и OC, и, наконец, работа со всеми модами на сервере, чтобы город выглядел достойно. Игроки, которые уже будут в городе: mrdivdiz - я. durak - фермер. BatmanP63 - безобидный нубик, живет с durak'ом MrAlekrynn - знает тинкер. goober98 - живет с Alekrynn DQ2014 - возможно, опасный в ПвП пацан. Единственные правила - это пункты 4.2 и 4.4, а также быть мирным и не мучить овец и всех окружающих заодно :3 Сервер - Технократия один.
  9. И да, я НЕ нашел аналогов драконику для энергии EU и, соответственно, для квантовой брони.
  10. Как геф собрался создать метро?Ну, с моей помощью.
  11. ЕСЛИ крафт дрконовой брони и инструментов, в т.ч. посха будет доступен с 175 ранга, и при этом вместо звезд, к примеру, будет использоваться блок звезд, который из 9 звезд состоит, а также будет добавлен аналогичный читерский мод на ветку IC2, я согласен с дракоником примириться.
  12. Гайд вообще-то рассчитан на новичков. Максимум щита у драконки фулл вкачаной в этот самый щит около двух с половиной тысяч.
  13. Миллинейром можно будет приваты гриферить, а насчет войны - мб такой плагин и можно написать, был бы сурс Factions плагина.
  14. Желательно выложи скрины, фрез.Могу пару своих приложить:
  15. Фак... Я не про то, что кнопки нет, она есть, и скринить я умею.Я НЕ мог скринить с компа, т.к. инета не было, там отвалился модуль, щас сижу, чищу.Кароч, закройте уже тему, плез?
  16. Всем привет. Решил запилить еще один гайд, на этот раз мы будем поднимать ФПС на сборке Технократии.Скажу сразу - это может подойти к другим сборкам (а может и нет). Попытаюсь приложить скриншоты. 1.ОЗУ. Лаунчер хоть, как мне сказали, "Рассчитан на 1 гиг оперативной памяти", но с 1 гигом он может провисать.Некоторые люди пытались ставить 4 гигабайта, в итоге у них зверски лагало. Озу поднимаем до 1536 мб следующим образом: 1.Заходим в настройки. 2.Двигаем мышкой кружочек до значения 1536. Отлично, у вас выделено 1536 Мб ОЗУ. Игра жрет 1100 - 1450 мб, так что полтора гига - оптимальное решение для игры. 2.Понижаем пинг. Открываете диспетчер задач, жмете "процессы".Выбираете javav.exe и ставите приоритет - высокий. Очень сильно апградит пинг, если у вас роутер и он в 3 и более метрах от компа. 3.Повышаем ФПС, снижаем нагрузку. Опять идем в диспетчер задач. Ищем разные процессы, которые не нужны ( всякие Update.exe или SampleMarket.exe, а вот explorer.exe не отключать.Не уверены в ненужности процесса - жмите ПКМ - открыть местоположение файла, там все поймете. Перейдем к настройке в клиенте: Открываем настройки графики: Ставим: Загрузка чанков: Multi-Core (у вас 100% есть больше двух ядер или потоков, и с включенной этой функцией и норм пингом у вас будет грузиться мир быстрее и с меньшими лагами.Полезно для путешественников.) Ставим быструю графику, отключаем частицы. Если вы играете в полном экране, то можете снизить разрешение, в котором игра будет рендериться: аа будет выглядеть мыльно, но ФПС вырастет. Также отключайте шрифты красивые, снижаете дальность прорисовки (только для оч слабых машин, у меня к примеру фпс от дальности рендера не зависит) 4.Поднимаем ФПС, гоним видяху. Если вы умеете работать с MSI Afterburner (хотя там ничего сложного), открываете его и повышаете частоту ВИДЕОПАМЯТИ, частота ядра не очень помогает. Еще раз повторю, с другими сборками не пробовал. Надеюсь, тут было хоть что-то полезное :3. P.s. пилил с планшета, так что спойлеры не ставятся.
  17. Они не на все болки могут расти.
  18. Фак. Можно попытаться добиться у админов, чтобы те поправили конфиги.
  19. У меня то же самое. Попробуй в ссылках, что пишутся при заходе в игру, отыскать обнову AE2, если есть. А админам тогда нужно ставить на сервер версию мода поновее.
  20. Холлавт, четр тебя подери!Сам мне когда-то писал, чтобы в ВК отправлял все ошибки и сложности.Вот, кстати, пруфы, но уже со мной, и он при мне успел еще человека 2 убить так (по чату увидел). Пруфы: https://vk.com/video221261453_456239018?list=a4d474c763b56259f8 https://vk.com/video221261453_456239017?list=e1c024c60fcb685c83 Так что реагируйте, этот гад орудует на первой технократии уже не один день.