BlackCorsair

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о BlackCorsair

  • Звание
    Новичок
  1. Ну ладно, значит всё настроено теперь)) Еще заметил похоже при перезапуска лаунчера папка с шейдерами очищается до начального состояния, когда есть только KUDA шейдеры. Хотя вроде зачем бы, если кто-то хочет использовать сторонние шейдеры, неудобно.
  2. Это ж какая-то сторонняя программа? У меня такой нет всё равно... Ну ладно, в целом играется норм щас вроде.
  3. Ну я ставлю разрешение под монитор 3440*1440, дальность прорисовки 32 предельная, шейдеры, красивое небо и водичку. И в тоге когда f3 нажимаю ,вижу у меня количество занятой памяти постоянно 3,5 - 4 гига. Так что видимо если бы было больше, то тоже пошло бы в дело. А выделить мне ее не жалко, у меня две плашки по 16 гигов)
  4. Нашел выход - первые инструменты делаем из кремния (пост Primali увидел уже после того как сам вымучил этот вариант), а далее делаем печь для плавления металлов из тинкер констракт. Однако она работает только от лавы, которую надо добыть ведром, а железо то на ведро пока не выплавить без лавы. Первые ведра делаем из глины. Фух, но это было довольно замороченно) Кстати еще такой момент, а как выделить майнкрафту больше 4 гигов оперативы? в настройках ланчера ползунок упирается в 4 гига макс. А текстового файла где можно поменять цифру оперативы чего-то я сходу не нашел. P.S. а сингл выбрал в основном потому что не хочу подпасть под какойнить вайп, а с другой стороны играть буду не очень регулярно, так что нет смысла особо с кем-то дружиться, чтобы вместе играться именно в мультиплеер.
  5. Зашел в сингл комбинацией Ctrl + 1 из меню. И понял, что не могу никаким образом добыть коббльстоуна. Ну не знаю, может это и возможно, но представьте: 1) команды /kit нет. 2) Деревянная кирка не добывает ресурсы - ей придана функция создания меток или что-то такое. 3) Ладно я получил пару камней, когда крипер взорвался - сделал стол инженера из Tinker Construct, делаю заготовку из камня... Она предназначена только для литья форм. 4) НУ ЛАДНО , с грехом пополам заковыриваю скелета, с него падает кость , пытаюсь сделать наконечник кирки из кости... Не получается. Наконечник лопаты - пожалуйста, кирки - нет. Понимаю, что лаунчер явно не для сингла создавался. Но всё таки так мощно заблочить возможность добыть коббльстоуна, это надо было постараться)) Как быть то?