kukumber22

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kukumber22 стал победителем дня 8 июля 2018

kukumber22 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Нейтральная репутация

Информация о kukumber22

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. kukumber22

    Ресет чанков

    Я покидал скрины в другой теме, и оно на то совсем не похоже
  2. kukumber22

    Ресет чанков

    И почему вы стараетесь обходить тему вайпа стороной? Вайп это хорошо для новых игроков, а для старых не смертельно, да и я думаю за 1.5 года можно было себе хоть два полцарства построить. Нельзя вечно обходиться без вайпа. Учитывая свободное время игроков, разумнее всего его делать во время лета. Соответственно и тянуть до следующего лета уже совсем перебор. Ну это дело ваше, а, собственно, как вариант - ресетнуть чанки (насколько помню это возможно) с заброшенными халабудами и вокруг них в радиусе нескольких чанков, возможно ли это? Ну и хотя бы дырки в карте починить от карьеров. Просто больше чем 1.5 года без вайпов это безумие какое-то, я понимаю что частые вайпы никто не любит, но это совсем перебор и хоть чанки то ресетать когда приват удаляешь можно же? не?
  3. kukumber22

    Вайп

    https://i.imgur.com/gqHQzP9.png https://i.imgur.com/iWP8HvM.png https://i.imgur.com/2sECjZk.png https://i.imgur.com/A48hLRd.png https://i.imgur.com/pJlWLSU.png https://i.imgur.com/0asZVBA.png https://i.imgur.com/O88FFQS.png https://i.imgur.com/wr39cjK.png Это я 5 минут полистал карту, обратите внимание на координаты, казалось бы, так далеко вообще людей обитать не должно, однако там творится такое, везде стоят расприваченные халабуды и всякие ямы. Кто-то наигрался, накопал ресурсов, настроил коробок, вырыл ям, а всем остальным теперь за ним доигрывать чтоль? Б/у майнкрафт какой-то. А про то что возле спавна вообще лучше не говорить.
  4. kukumber22

    Вайп

    Ну это не ответ на вопрос. Ближайшие три месяца он планируется или нет? Почему не устроить голосование за вайп? Он и сейчас вроде технически необходим учитывая засратость мира. Приватов больше чем людей играет, учитывая что если долго не играть - твой приват судя по всему удаляют, а дом остается. Даже в зимнем биоме прямо возле края карты какие-то незаприваченные руины чьей-то коробки. Так это еще поверхностно, а под землей обычно в радиусе 500-1000 блоков от большинства приватов все выкопано.
  5. kukumber22

    Вайп

    Если бы ограничения мира были больше, я бы так и сделал. Еще прошлым летом даже за 5000 блоков от спавна каждые 100 метров какие-то коробки стояли. А что там сейчас, вообще страшно представить. Судя по карте даже моя старая хата осталась расприваченная. Усе выкопано и усе корованы разграблены. Онлайн сервера сейчас не особо большой, а начинать играть на карте без вайпа никто не будет, да и играть там 1.5 года без вайпов тоже никто в здравом уме не будет. Ну в смысле что там вообще можно 1.5 года делать? За неделю можно уже в кванте бегать, а через месяц вообще дворец себе построить.
  6. kukumber22

    Вайп

    Идет уже второй год с последнего вайпа Technocracy, так что думаю пора бы, лето самое подходящее время для этого. Просто хотели снова поиграть на вашем сервере, но без вайпа не интересно, играли в начале прошлого лета. Как вижу, тему вайпа поднимали уже несколько раз, думаю многим было бы интересно начать все с чистого листа. Слышал что вайпы обычно раз в год бывают, а с учетом 10 000 x 10 000 блокового ограничения мира, вайп, хотя бы раз в год, просто необходим, ну а тут уже второй год пошел. Собственно хотелось бы узнать возможен ли он сейчас, а если нет, то когда?