Qazer

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о Qazer

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Qazer

    Опять " краш "

    До этого всё было нормально но со вчерашнего дня начались такие проблемы после первой перезагрузки сервера когда обновилась сборка
  2. Qazer

    Опять " краш "

    Так же после той же перезагрузки исчезли и все вещи
  3. Qazer

    Опять " краш "

    После того как примерно в 20 00 сервер перезагрузили я смог зайти на сервер. Я думаю тему можно закрыть хоть я так и не понял как и почему происходит этот странный "краш"
  4. Qazer

    Опять " краш "

    После написания темы я попробывал еще раз зайти но в этот раз произошло что-то странное
  5. Qazer

    Опять " краш "

    Я снова пишу так как опять возник краш. В этот раз я стоял возле стола и смотрел рецепты как в этот момент произошёл краш( или сервер и в правду ушёл на перезагрузку). До этого (время было около 13 с чем-то) сервер точно также перезагружался но не по моей вине . Я вышел и решил зайти вечером и вот где -то к 18 часам я зашёл и тут словил краш. Переустановка не помогла, краши так и остались. Прилагаю видео как примерно это и происходит.
  6. Qazer

    "Краш" сервера

    Здравствуйте, хотел сообщить о очень странной ситуации. Начну с того что я пошёл изучать узел во время которого и произошёл первый так называемый "краш". Я подождал немного и когда включился сервер попробывал зайти но опять произошал краш. Перезапустив лаунчер и обновив моды я думал что в этом и была проблема но сервер всё равно крашнулся. После каждого краша мне писало " Сервер перезапускается"