TheDarkElf

Участник
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о TheDarkElf

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Понятия не имею. Антивирус снова начал ругаться на лаунчер, сам же лаунчер потяжелел в 2 раза. Сижу, думаю, что вы туда пихнули. В диске пишут про майнер, который кушаец 30% Я чекнул инфу, это троян Kryptik GNTS, который может работать как BackDoor. Даёт удалённый доступ, доступ к клаве... Дудосить с устройства позволяет
  2. Предлагаю разрешить те вещи, которые были разрешены на техно. Ванильные воронки, например.
  3. Предлагаю разблокировать работу всех фетишей (Пугал) Witchery. Хотя бы фетиш ходячего призрака. А также разблокировать работу проклятий. Разблокировать возможность устанавливать фетиши через мир снов. Конечно, банить за несанкционированную установку не так просто, как тупо запретить это или пофиксить, но всё же Как ребалансировка - можно добавить квест(ы), в конце которого ждёт храм, где будет стоять статуя божества, помолившись которой можно было бы снять проклятия. Если вас смущает дефолтная текстура статуи - можете воспользоваться инструментом привязки из Workshop'a и с вероятностью 85% вы сможете хоть святой образ Noire воткнуть туда на место статуи.
  4. ХоРоШо У меня не кривые луки >:c
  5. TheDarkElf

    Краш

    Смерть от Block and Chain Goblin'a ведёт к крашу. По крайней мере у меня.
  6. При попытке ударить/убить некоторых мобов расщеплением плоти телепортера (Адская летучая мышь, тело Гидры, ожившая тень) сразу кикает с ошибкой "An error has occured, connection has been terminated" Также когда ты умираешь перед Гидрой, все её головы деспавнятся, а тело - нет. Попытки ударить тело расщеплением приводит к кику. И того имеем бессмертное безголовое нечто, именуемое Гидрой. Уже 2 штуки забраковалось.
  7. А ещё мой перс не умеет использовать луки. Не заряжает стрелу.
  8. Алмаз поднимает уровень материала для копания до обсидиана, не до красного камня. Изумруд поднимает уровень материала для копания до красного камня. Усекновение добавляет +10%, а не +20% к шансу дропа головы. У модификатора "Модифицируемая" есть особенность - если весь инструмент сделан с этим модификатором, то общее количество модификаторов поднимается до 11 вне зависимости от количества деталей в инструменте Модфикатор "Флакс" принимает ТОЛЬКО свинцовую ячейку или усиленный конденсатор. Стоит добавить, что увеличение кол-ва модификаторов для каждого способа одноразовые. Для конструктора деталей есть специальный сундук для шаблонов - стильно, модно, молодёжно, но, по-моему, слегка багует на техно. Особенность материала "Сила Камня" Не только увеличивает скорость с поломкой, но и уменьшает урон. Это значит, что подобные металлы не эффективно использовать для оружия. Размер резервуара внутри плавильни может быть от 1х1х1 до 7х255х7, цифры не точные. Ширина и длина точно ограничены цифрой до 10. Высота - нет. Плавильни умеют работать на пиротеуме. Быстрее и выше темп-ра работы. Плавильни удваивают слитки с руд. На шанс появления слизня с модификатора слизь способен влиять модификатор удачи. Из оружия описан только тесак.
  9. Почему бы не добавить Open Blocks на TechnoCracy? Старые новички скучают по дельтапланам.
  10. TheDarkElf

    Эффекты

    Реверсивная мотыга не реверсирует состояние растений, в т.ч. пшеницы, на которую прямо указывают в описании предмета, аналогично с грязью и булыжником.
  11. TheDarkElf

    Эффекты

    Понятия не имею, является ли это проблемой или урезкой, но: Топор исцеления не исцеляет других сущностей и игроков (Эффект, судя по частицам, появляется как данность, но никого не лечит) Жидкая матеря лечит только игроков Эффекты пива иногда имеют свойство просто исчезать. Особенно, если уровень силы эффекта выше 2
  12. Я об этом сообщал онлайн модераторам, думал, что нужные люди уже знают. Также я пытался это продемонстрировать, но, кажется, в этот момент ты вылетела. Это было сложно заметить.