DragonK

Участник
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о DragonK

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Windows 10 тоже ругается и удаляет клиент. При скачивании заново с сайта удаляет .exe сразу же из Downloads. Отключить антивирус, конечно же, можно, но если бы я первый раз скачал лаунчер чтобы попробовать сервер, на который ругается антивирус - не играл бы на этом сервере. Мне кажется это отпугивает новых игроков и сильно помешает развитию проекта. Вопрос к администрации: точно ли нету альтернативы этому античиту?
  2. Я тоже так думал пока не попытался сделать магазин на сервере с помощью opencomputers. Оказалось что заблокирована любая возможность взаимодействовать с инвентарями (по крайней мере я не нашел тайкой которая не заблокирована) - заблокирован транспозер (вместе с контролером инвентаря), что не дает взаимодействовать с обычными инвентарями, а так же зачем то заблокирован api от me_controller (в отличие от контроллера инвентаря этот интерфейс не может ничего менять в me сети, только узнавать информацию что хранится/сколько энергии, что исключает даже теоретическую возможность гриферства. Но почему то он все равно заблокирован). Поэтому сделать нормальный магазин игроки сами не могут.
  3. Кажется что от транспозера без всяких роботов пользы гораздо больше чем от этих роботов без inventory_controller . Сейчас это очень большое ограничение и делает практически бесполезным высь opencomputers. Хотелось бы чтобы администрация проекта услышала об этой проблеме.