Umaler

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Umaler

  1. 8 криостабов нужны, чтобы было где приконнектить адаптер. Если поставить не один, а 5 кондеров "крестиком", то вполне возможно обойтись 5 криостабами.
  2. Честно говоря, пишу гайд/статью впервые, соответственно опыта нет. Можете написать в личку что именно исправить/как реструктуризовать?
  3. Немного изменил интерфейс программы, теперь будет понятно какая настройка за что отвечает.
  4. Здравствуйте. Недавно я решил построить реактор из WD и столкнулся с определенными сложностями, а если конкретнее - программа из гайда BrightYC - оказалась нерабочей. Работать со встроенной программой мне было страшно, и я решил переписать уже существующую прогу. В конечном итоге, функционал немного расширился. И так, для постройки реактора нам потребуется: Ядро энантиоморфного реактора(1 ШТ), Лазер стабилизации энантиоморфного реактора(4 ШТ), Лазерный излучатель(4 ШТ) Блок вибрирующих конденсаторов(1 ШТ) Адаптер(1 ШТ) Также желательно иметь 10 криостабилизированных флаксовых труб. Строительство реактора: 1. Строим по стандартной схеме реактор 2. Ставим на ядро реактора криостаб. трубу 3. Окружаем её (в горизонтальной плоскости) кростаб. трубами(8 ШТ) 4. Отсоединяем ключом крайние трубы от центральной 5. На центральную трубу ставим блок конденсаторов 6. К одной из боковой сторон блока конденсаторов подключаем криостаб. трубу. Должно получится подключение лазерных излучателей к блоку конденсаторов 7. Около свободной боковой стороны блока конденсаторов ставим адаптер, подключаем его к компьтеру 8. Верхнюю (ТОЛЬКО верхнюю) сторону блока конденсаторов подключаем к внешнему источнику питания/потребителю В конечном итоге должно получится следующее: Затем скачиваем программу и ставим её в автозапуск (предполагается, что у вас на компьютере уже установлена OpenOS): cd / pastebin get jv449Lh2 autorun.lua После этого перезапускаем компьютер и видим следующее: Пронумерованные параметры - настройки поведения реактора. То, что обозначено 2-значными числами - либо значения в процентном отношении. Мин. энергия и макс. энергия относятся к энергии в конденсаторах. Затем следует текущее состояние реактора и батарей В следующем блоке - управление настройками поведения реактора. Вводим номер настройки, жмем Enter. Если ошиблись при вводе, то в программе работает backspace. Затем, вводим новое значение настройки. То, что мы вводим (номер или значение), обозначается символом "-". Если настройка имеет значение true/false, то для того чтобы задать значение true, достаточно ввести любое число больше нуля. Чтобы ввести false, введите ноль. На этом всё.
  5. Вставлю сюда своё "экспертное" мнение: когда-то ведь на форуме подобную тему предлагали. И тогда одной из проблем (самой идем) было то, что, например на spacecross'е можно 100500 блоков алмазов/изумрудов/другой дорогой товар наклепать "за бесплатно" с помощью материи. Таким образом, часть товаров на одной сборке дороже, на другой дешевле. Следовательно, придется менять баланс в сборках, дабы не было такого, что проще купить фигню со spacecross'а, чем сделать её самому.
  6. Umaler

    Блок sethome'а

    Благодарю за ответ.
  7. Umaler

    Блок sethome'а

    Я конечно не эксперт в модах, но если это возможно, было бы неплохо, если бы добавили, так сказать, блок sethome'а. Особенно это необходимо на Spacecross. Т.е. суть в том, чтобы вместе с этим блоком перемещалась точка sethome'а. Благодаря этому большей части случаев с потерей кораблей не произойдёт.
  8. Umaler

    Пропал корабль

    Название кора - Umaler Ship.
  9. Umaler

    Пропал корабль

    1. Umaler 2. Spacecross 3. Появилась у меня данная проблема, но игре не помешала: И вот в один прекрасный день я решил уйти в гипер (свалить с земли). И именно во время прыжка в гипер у меня случился вылет. Т.о, я после перезахода нахожусь на старом месте, а корабль в варпе.
  10. У меня подобная проблема. Переставлял клиент множество раз. Пробовал разное кол-во выделять оперативы (всего 3гб на пк). Перекачивал лаунчер. Удалял файлы из Users\<имя_пользователя>\Roaming... Краш-лог прикладываю. crash-2019-07-15_18.15.05-client.txt