WolkJey

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о WolkJey

  • Звание
    Новичок
  1. а зачем на силовой броне нужен кулер? Он не допускает перегрева?
  2. 1. WolkJey 2. Spacecross 3. Я исследовал космос вокруг Земли. Остановился на ледяном астероиде в силовой броне, как вдруг моя броня (нагрудник и поножи) внезапно просто так разогрелись до огромных температур и я умер там. Я успел слетать туда и забрать свои вещи. Уже дома я надел силовые поножи и вот что я увидел (см. скриншт). На силовой броне стоит базовое охлаждение, но я повторяюсь. Такое резкое и огромное повышение температуры произошло внезапно и я не понял почему. Нагрев я заметил только на нагруднике и поножах. Нагрев был настолько сильным, что превышал шкалу. Так что это такое? Баг?
  3. WolkJey

    Еще спейскросс

    Хотел уточнить кое-что по модам. Для изоляции ядра корабля нужно очень много иридия. Где можно добыть столько? Какой генератор энергии стоило бы поставить на корабль, чтобы он был не особо дорогим для начала игры?
  4. Ок, спасибо, я понял. Кстати, на /warp rquest сломался пароль для тайной комнаты. Скажите админу плиз
  5. Вайпаются ли орбитальная станции вместе с гипером? Самое важное: орбитальная станция у каждого ведь своя, да? То есть другой игрок может попасть на нее только если пропишет к тебе /call ведь так??
  6. WolkJey

    Дымогенераторы

    э, а я видел тебя на сервере. У тебя дымогенератор по чем?
  7. WolkJey

    Дымогенераторы

    На сервере есть генераторы частиц дима и огня. Мод snoop dog inc , но рецептов крафта нет. Можно ли как -нибудь их скрафтить или получить?
  8. WolkJey

    Магазин

    А как и где использовать шарды, которые я получаю за голосование? Есть какой-то магазин вроде, но я не знаю где он(((( сервер технократия