Ex161

Участник
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ex161 стал победителем дня 19 августа 2019

Ex161 имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Нейтральная репутация

Информация о Ex161

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. не знаю как ты смог найти такой мусорный мод, но ты знаешь толк в говноедстве.
  2. Spacecros, сервер с pvp и без привата, но порой скучно становится играть, когда крабы по всему серверу прячутся и не повоевать, а ресурсов у тебя с избытком, не знаешь что делать, интерес пропадает к игре. Предлагаю сделать вайп раз в квартал, и за 2 недели до вайпа давать возможность узнавать координаты других игроков, к примеру командой /near как в прошлом донатеры палили чужие базы. ну и можно поощрение какие нибудь добавить, за то что в прошлом квартале больше убил, или под конец было дофига ресурсов которые смогли сохранить. Мое предложение не придется по нраву те кто привык крабить ресурсы до бесконечности, ну тут есть другой сервак с приватом, и админам которые не хотят свою жопу напрягать, но мое дело предложить, так что пофиг.
  3. Вот, а как без модема настроить телепорт и включить ? ибо по гайдам, для работы стационарного телепорта, нужен приемник материи, передатчик материи, и модем чтоб их настроить, или есть другой способ ?
  4. Насчет стального шнек бура, он у меня ломается за минут 5 копания руды, и свои ресурсы редко окупает. Ну тех вещей для создания рапы на спавне нету, и не будет скорей всего, а вот чтоб сбалансировать соль, тут её нужна апать х100 миниум, ибо с 1 стака соли и ведра не наберется, а для переработки 1 руды нужно таких ведер 5. Тут уже вопрос не в ручном телепорте а в стационарном, объясню тебя подробно "Стационарный - Постоянный, не передвижной." смысл данного телепорта, что бы им могли пользоваться другие игроки, и ты не боялся потерять ручной телепорт который привязал. Конечно есть еще и Thermal Expansion - Телепортирующая пластина, но так как к этому моду админы не добавили возможность добавлять игроков в ограничение, что бы они могли использовать твой приватный телепорт, он бесполезен для других.
  5. Предлагаю сделать ребаланс некоторых вещей, с вязи с тем что из за одних модов, эффективность и затратность других не выкупает. Начну с immersive engineering в этом моде есть Бур, и его шнек для бура который отвечает за прочность бура, он затратный по сравнению с аналогами по крафту, поэтому предлагаю увеличить его прочность раз 10, что бы он был на таком же уровни что и другие инструменты. Mekanism mod, так как испаритель для создания рапы удален, поэтому нужен другой вариант, что бы можно было делать обработку руд 1к5, чтоб обработать 1 руду, мне уходила 5 стаков соли, поэтому хотелось бы изменение количество выработки рапы из соли, или возможность покупать рапу в больших количествах за дешево. StarGate, Предлагаю этот мод удалить, он бесполезен из за того что отключена погрузка чанков, а без этого этот мод бесполезен ибо работать не будет. P.s донат погрузка чанков "/loader place" работает некорректно и чанк выгружается через минуты 2-3, такая проблема в основном из за разности миров, если ты в одном мире, чанк грузится будет, когда ты этот мир покидаешь он выгружается быстро. RFTools, хотелось бы что бы разблокировали модем, этот блок необходим для настройки стационарного телепорта, так же удалить из этого мода "димлет" ибо только инвентарь засоряет.
  6. Ну я бы тоже подумал на shemakin, но его тогда онлайн не было, и ко мне вчера кто то без проса тплся с инвизам, но ничего не ломал, вот только сегодня я в самый момент подрыва ядерки застал.
  7. 1. -> Ex161 2. Spacecross 3. Какое то уебище из модеров или того кто имеет права на админский инвиз (ваниш) вчера сбивала мне реакторы, сегодня всю мою базу к херам взарвала ядерной бомбой, я как раз застал эту уебище в момент когда он ставил бомбы и поджигал, я никого не оскорбляю, но тот кто такой херней занимается не имеет права называть себя человеком. Прошу проверить логи, кто ставил "ядерная бомба" id 1570, запереть это животное в клетки подальше от людей, и откатить чанки на 11:50. приватный варп "ex4"
  8. Ex161

    Ужасные баги с OpenComputers

    Сегодня я заходил на сервер, и пробовал повторить с теме же конфигурациями, все отлично запустилась, хотя я ничего не менял, вопрос тогда почему вчера вечером не работало, а сегодня утром все идеально, из за чего такой баг был ?
  9. Ex161

    Ужасные баги с OpenComputers

    Был удивлен когда сетевая программа перестала работать, даже несколько раз пробовал переставлять, нефига, в одиночку зашел, там все ок. И хотя пару дней назад работала на сервере все идеально, за последнее время ни одного бага не починили, только сервер говнити с каждым разом, то дисконекты были частые, теперь и эту фишку в моде opencomputer испоганили.
  10. Баг с дюпом материи, для этого нужно много изумрудов или что по дороже, и дофига камня, смысл в том что после этого будете получать материю как с изумруда, только по цене камня. Подробней потом в гайде оформлю.
  11. В моде в моде Thermal Expansion есть Ограниченный доступ (жёлтый замок) - сейф могут открыть только вы и ваши друзья. чтобы добавить игрока в друзья введите /cofh friend gui. Данная команда влияет на все механизмы с данным режимом защиты. Эта команда недоступна, как по другому добавить друга, что бы он мог пользоваться твоими вещами с ограничением ?
  12. Скажи это бессмертному Sways, его Ицтур не пробивает.
  13. Пример из чата, 1 координаторы которые я установил, и куда меня телепортнула.
  14. имел ввиду что настройщиком координат выставлял адрес, и из всего адреса, только координата DIM учитывалась (мир). а X Y Z, только визуально меняются но не учитываются при телепорте. Проще говоря, попасть можно только в нужный мир, а там уже и в землю тебя может засунуть.
  15. Телепорт который может привести к смерти, я от этих ключевых слов отталкивался ))