MLGseno

Участник
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о MLGseno

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нет, ничего подобного у меня нет ни одной папки абсолютно. Также попробовал опцию "скрытые папки" и также ничего. Возможно это связано с тем что я удалял директорию в связи с тем что в один прекрасный момент майнкрафт просто перестал запускаться тогда я попробовал много чего от перезагрузки компьютера до переустановки джавы и также полная переустановка клиента и лаунчера.
  2. К сожалению я не разбираюсь в логах от слова совсем, покопался как мог и где мог но нашёл только что то похожее на логи запуска клиента и ни каких намёков на чат. Скину суда скриншот логов которые я там вижу возможно вы что нибудь подскажете. https://prnt.sc/ou8ejz
  3. Нет, я конечно понимаю что сервер у вас диковинный, но за 5 лет игры в майнкрафт я ни разу с подобным не сталкивался. А насчёт подтверждения что он у меня был я не знаю. Скринов я не делал с ним такшто если в логах это посмотреть нельзя то только со слов других игроков которые видели в чате как я им древних рыцарей убивал.
  4. 1. MLGseno 2. Экскалибур, Священная реликвия id:6521 3. Оружие пропало прямо из рук когда я ударил другого игрока. 4. 17.08.2019 примерно в 21.10 по МСК 5. Договорились с другим игроком сервера (ник posterin) что я пару раз его ударю для того чтобы проверить как его броня и мой меч будут работать против других игроков. После первого удара всё было нормально. Для второго удара я попросил его ударить меня чтобы активировать эффекты волчьего плаща (id:5738:3) именно после этого удара Экскалибур испарился прямо у меня из рук. 6. Arcanefactory 7. X:1046 Z:-5477 Y:63 8. Экскалибур-вещь дорогая такшто потерять её из за бага мне бы не хотелось. Также на мече были зачарования: Жнец 4, Острота 5, Добыча 3.