Cold_alien

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о Cold_alien

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А с чем предположительно могут быть связаны лаги, когда даже зомби после жестоких фризов может надамажить? интернет достаточно быстрый.
  2. значит, вещи вернуть нельзя и прийдётся в очередной раз крафтить броню? после крафта готов показать в действии поглощение и сопротивление урону.
  3. силовая броня фул улучшение на броню, эффект поглощение, сопротивление урону, -30% урона апгрейд андройда
  4. вообще, я был в доме, но когда я проверял, 2 горожанина + иноплонетянин наносили урон очень медленно все вместе, только когда лагало. а один не наносит урона и горожанин и мобы в доме.
  5. это происходило уже раз пять, просто до этого мои вещи подбирали друзья, но в этот раз, они были оффлайн. доказательств весомых нет, только слова моих друзей и монеты, которые я фармил на варпе(без брони бы я этого делать не мог) могу скрафтить ещё одну такую браню(это будет долго) и показать, что урон по мне от этого моба не проходит.
  6. Cold_alen SpaceCross Вылетел клиент из-за нехватки оперативной памяти, после загрузки оказался мёртвым, рядом был моб, урон от которого не проходит через мою броню. Возможно ли вернуть вещи?
  7. Помогли, спасибо. Админ разобрался со всем.
  8. 1. Cold_alien 2. Spacecross 3. Пошел на варп пофармить Ничего не дамажило 1000 лет, сапоги со 100% сопротивлением фолл дэмэджа, умер от падения, хотя никакого падения небыло, а я зашел в луч телепортации на корабль. часть вещей была внизу, часть в корабле. Потерял броню, оружие, ресурсы и опыт. Скрин приложил.