VladZodchey

Участник
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о VladZodchey

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте, Уважаемая Администрация DreamFinity, у меня возник вопрос по поводу DreamFinityItemBan на сервере ArcanFactory. Каким лесом обычные солнечные панели нагружают сервер? Если что я говорю про панели из индастриалкрафта ^-^.
  2. Здравствуйте, мне нравится ваша сборка spacecross. Мне иногда нужен креатив (что бы ну допустим, построить корабль) но на сервере такого нету, поэтому нужен сингл. (я конечно могу и модов на другую сборку накачать, но мне не будет хватать того текстур-пака и внятного языка). поэтому (если он есть в прошивке) скажите на какую комб. клавиш, или если нет то добавьте. если что компьютер: macbook air 2012 года, прошивка: macOS seirra 10.12.6 клавиатурный набор: самый обычный.
  3. Пожалуйста, добавте страницу сайта dreamfinity где оставлены ссылки на скачивание сборок модов, которые есть на серверах. просто ваш лаунчер не у всех идёт, вот например: у меня папин macbook air 2012 года, как вы понимаете, там контроль установки программ из неизвестных источников. прошу ответить на вопрос добавлением страницы/скидыванием ссылок (если есть)/полезным ответом