FocusG

Участник
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент FocusG

  1. ИЗВЕРГИ! Только не трогайте хранилища с реактором. А то альтернативы толковой нет. А вот на дракониевую броню мне как-то феолетово. Но забавно. Сделали адский крафт драконки, люди начали делать ГИГАНСКИЕ автокрафты и сервер из-за них лагает.
  2. Я знаю! Хотя если масло было-бы растительным, тогда норм)
  3. Абсолютно та-же проблема! Когда копаешь молотом на автоплавку уголь, тогда выпадает это ср**ое масло.
  4. Есть такая поговорка "Тише едешь, дальше будешь.". Так что жди релиза или open-beta/alpha
  5. FocusG

    Метро 2016

    FocusG 557,67,-7891
  6. Если тебе так интересно. Идешь на сайт dreamfinity.org мотаешь вниз и смотришь онлайн серверов. Если тебе не нравится сервер без дюпов, с хорошей администрацией и приемлемым донатом. Иди нах*й!
  7. Випы с одменами могут заходить на переполненные сервера.
  8. После вайпа Техно1 все ломанулись играть на нём! Из-за того что все остальные сервера оффлайн, люди с магии и спейскроса сейчас на техно (я в этом уверен на все 100). Поэтому играть в принципе не возможно из-за предельного онлайна. Когда остальные сервера заработают?
  9. - FocusG -14 - хорошо разбираюсь в: OpenCompucters(Сервер им положил:3), BigReactors, AE2, ThemralExpasion( и еще подобные "themral") и еще всякие технические моды но, нихрена не понимаю в IC2 - pavel.cernicov - https://vk.com/cernecovs
  10. К сожалению нельзя. Клиент перед запуском проверяет все моды, удаляет лишние и скачивает недостающие.
  11. Неплохо было-бы если администряция устраивала-бы раздачи или ивенты, по крайней мере в раз в полгода на всех серверах.. Как я помню на ванильном сервере модеры делали раздачи и демонстрационные уничтожения варпов. Во время таких мероприятий сервер был битком забит игроками. Предлагаю сделать фейковую раздачу. В ней не должно быть ничего ценного и должна быть только земля, булыжник и гравий. Ну и между фейковыми очень, ОЧЕНЬ редко делать более крутые. По моему такой подход должен увеличить онлайн.
  12. И у меня вопросик. А ты можешь заливать свои выпуски газет на хостинг что-бы люди на 1-ом техно тоже её читали?
  13. Что-бы учится в школе, надо поднять ж*пу!
  14. Что-бы зайти на YouYube Надо открыть браузер
  15. В принципе аналогичная ситуация. Лично у меня могло быть намнооооого хуже.
  16. Картинка моего кота, которая была на "ГИГАНСКОМ" мониторе :3
  17. Всё просто и бессмысленно. Пишем так: 1.(процессор) Intel Core i3-5010U 2(ОЗУ) 6GB=4GB+2GB 3.(Видеоадаптер) Intel HD Graphics 5500 4.(ЖД) HiTachi 1TB 5. (тип) Ноутбук 6.(корпус или фирма ноутбука) hewlett packard 7.(разрешение монитора) 1366*768 (HD) 8.(ОС) Windows 10 9.(Средний FPS в игре) 20-40 FPS Поехали мерится характеристиками!
  18. Я об этом сервере узнал на канале ECS, ибо очень сильно заинтересовался opencomputers. Потом я начал регистироват... чет я "хрень" начал писать. Главный прикол в том что я до этого играл в обычный майн (абсолютно без модов) и на Forge запускал только Mr Crayfish's mod и opencomputers. То есть я абсолютно не знал что за моды на сервере. Зашёл на сервер первым делом проверил доступные киты, осмотрел весь спавн и понял что тут НИЧЕГО в принципе нет (кроме NPC). Потом я начал искать место для дома, построил вполне качественную, красивую, надёжную и крутую коробку! После всего этого я чу-чуть забил на майн и после 2-3 недели опять начал играть. Я начал осуществлять цель из-за которой я пришел на этот проект, сделать топовый комп из opencompucters! На эту "цель" я забил когда узнал сколько алмазов это будет стоить. Потом ничего интересного не происходило, сделал джетпак, сделал топовый комп и вполне красивы дом (не коробку). Я спустя 2 дня сделал молукулярный преобразователь! Правда я не учел одной детали, ему нужны крутые реакторы а не тот который у меня стоял (3*3*8) и преобразователь питался от простого генератора из IC2. Потом я начал продавать черепа и понял что они нужны для топовой брони и сделал её. Потом я общался с игроком excuse который убил меня (нарочно) в энде и вернул мои вещи: Дракониевый нашрудник, дракониевый шлем кирка и меч. Если не excuse я глубоко забил-бы на майн, он мне сказал что есть зачар "печать души" что-бы тупо не терять вещи. И мне бросили вызов! И я сделал это! А дальше я тупо изучал автокрафт из AE2 и IC2. И недавно я сделал "ГИГАНСКИЙ" монитор и рендерил своего кота :3. Hallowt увидел монитор, чат в котором обсуждали лаги сервера и сервер начал неожиданно перезагружатся(я в тот момент конкретно наложил в штаны и извинялся). И после этой истории у меня вылетает ошибка из-за которой я не могу зайти на сервер(.
  19. Что-бы учиться в школе, надо идти в школу.
  20. Запитовать можно любым генератором который производит EU или переходниками на EU(если реактор вырабатывает RF) . В качестве трубок сойдёт ЛЮБОЙ провод из IC2 (высоковольтный, медный и т.д.), передают бесконечный EU. Не верьте что высоковольтный провод передаёт всего 2000EU/t, это уловка маркетологов!
  21. Так я не могу сделать длииииинную сосиску что-бы автокрафт без сбоев и не через задницу работал. да и этот вопрос не актуален из-за запрета "личного якоря".