sokolml

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

Информация о sokolml

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. sokolml

    Баг

    Расширения в моде устанавливаются не поверх других, а последовательно. Т.е, чтобы у тебя работало улучшение второго уровня, в приборе должно стоять и первое и второе. Для увеличения количества слотов улучшений в приборе - улучшайте базовый уровень самого прибора (основной->усиленный->укрепленный->резонирующий).
  2. sokolml

    Шарды

    На нужном тебе сервере, по умолчанию на кнопку J, открывается внутренний магазин.
  3. sokolml

    часы вечности

    Хм. А мы точно про одни и те же часы говорим?
  4. sokolml

    часы вечности

    Они *барабанная дробь* показывают время!
  5. sokolml

    Террасталь

    Чем больше маны подаешь единовременно - тем быстрее идет процесс. Можно делать за несколько секунд - главное иметь достаточный запас маны. Или же, перед удалением можно выйти с сервера/улететь на спавн и таким образом выгрузить чанки. Предметы тогда не пропадут. Главное, чтобы никто другой не прогрузил твой регион.
  6. Случайно установил посудомойку (MrCrayfish's Furniture Mod) на воронку. Благодаря этой нехитрой конструкции сервер уходит на рестарт при загрузке чанка. Если каким-либо образом можно узнать свои координаты для администрации, или содейстовать в решении данной проблемы, то я готов. Так же сразу же есть подозрения на то, что и другие блоки из этого мода могут приводить к крашу сервера. Прошу меня извинить за предоставленные неудобства.