bleck00

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная репутация

Информация о bleck00

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

825 просмотров профиля
  1. bleck00

    Проблема с приватом.

    У меня та же самая проблема. В игру не заходил давно. 83 ранг, влияния 2. Пишу в эту в эту тему чтобы лишний раз не засирать форум одинаковыми постами, если скажите - создам новую. Собственно скрин:
  2. Та же проблема. Перезакачал клиент - не помогло. Выделил больше памяти - тоже не помогло. Поставил графику на низкие - сами угадайте. Лог: https://pastebin.com/ahD5yRMN. Характеристики: http://imgur.com/btYQSJ1(p.s графическое ядро встроено).
  3. Мой ник: bleck00 Ветка сервера: technocracy 1 При нажатии кнопки Config в интерфейсе турели из мода OpenTurrets, игра вылетает. Краш лог: crash-2016-09-24_13.01.13-client.txt Лог игры: 2016-09-24-2.log
  4. На мониторе из OC, со шрифтом происходит какая-то дичь
  5. *Начало вступления* Привет всем. Этот гайд расчитан на игроков, которые решили пойти по пути мода Mekanism. Я не считаю этот способ самым доходным, экономичным и эффективным. Я решил просто продемонстрировать возможности мода и помочь игрокам с получением ресурсов. *Конец вступления* 1. Для начала нам потребуется вырыть ямку под бесконечный источник и заполнить его водой 2. Далее нам надо это хорошенько обмыть поставить Электрическую помпу и запитать её от любого доступного вам источника энергии и провести жидкостные трубы 3. После того, как мы поставили помпу, запитали, провели трубы - ставим Электрический сепаратор. И соединяем его с трубами 4. Ставим Камеру очистки в плотную к Сепаратору. Как на картиночке. Да, именно так. Молодец. 5. Ставим Дробитель. Точно так же как и Камеру очистки 6. Ставим Камеру обогащения 7. И Электрическую плавильню в конце 8. Теперь самое сложное. Нужно сделать так, чтобы все эти механизмы могли автоматом передавать друг другу ресурсы. Просто в настройках сторон (верхняя левая кнопка и интерфейсе механизма) сделайте так как на картиночке. Так же не забудь установить извлечение на ON. Позже я все объясню. Просто сделай это. На всех механизмах Как ты мог(-ла) заметить, слева (красненькое такое) - вход. Это означает, что механизм будет принимать с этой стороны ресурсы. Справа (синенькое такое) - выход. Механизм отдаёт ресурсы через правую сторону. Снизу слева (зелёненькое такое) - сторона приёма энергии. Вот в принципе и всё. Теперь можете положить ресурсы в Очиститель и забирать в Печке. Надеюсь этот гайд вам хоть как-то помог. И да, не забудьте запитать механизмы энергией
  6. Можно ли крафтить технику?(вертолёты, самолёты и т.д). Я знаю что можно купить в магазине вертолёт, но скрафить его можно?