SeyVEtch

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

Информация о SeyVEtch

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. да, простите я недавно на форуме и не нашёл соответствующий раздел.
  2. это происходит при попытки любого игрока прописать любую команду, а также при нажатии любой кнпки на панели, открываемой нажатием буквы Ё
  3. SeyVEtch

    Ваши ники)

    SeyVEtch Technocrcy II Санёк
  4. иногда (при сажении) из саженцев ивы получаются саженцы великого дуба, который когда варастет может навредить постройкам
  5. Бур из индастриал крафта, после использовании способности (при нажатии ПКМ), заменяется разряженым и становится непригодным к использованию.
  6. Почему бы не сделать сервер с историей, которая ещё и развивается игроками? По моему мнению можно сделать так: создать NPC для этой истории, объяснить почему мы появляемся и возраждаемся в мире, добавить пасхалки, добавлять изменения в истории игроками каждый месяц (к примеру), войны, несколько основных кланов, в одом из которых ты должен состоять, иерархия в этих кланах. Я понимаю, что это сложно в осуществлении, но всё же по моему это захватывает.
  7. в моей постройке выросло священное дерево сегодня, это гриферство или нет? и что делать, оно заделомои блоки из Industrial craft! что делать???
  8. Зашёл в Spacecross и тут непонятные символы в загрузочном экране, подскажите: это нормально?