Oryp4uk2016

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о Oryp4uk2016

  • Звание
    Участник форума
  1. 1. Oryp4uk2016 2. MageWave 3. Играл на всех серверах, ни на каком из них не лагало. Зашёл на mageWave , установил графику на минимум, убрал всё лишнее (браузер, скайп, стим и т.д.). Заметил, во-первых, что при телепортации с дома на спавн проседает фпс до 1-3 и фризит игру секунд на 5-7 с интервалом 5-10 секунд. Во-вторых, с чанками у меня проблема. С фризами я смирился, а вот с тем, что у меня постоянно пропадают все (или некоторые) чанки на долю секунды . Интервал 3 секунды примерно. На других серверах не глючило даже с максимальной прорисовкой, а тут даже с минимальной прорисовкой и графикой подлагивает. Ещё при заходе в магазин на J или на спавне, то перестаёт отвечать лаунчер. Такого тоже не было на TechnoCracy II (на spaceCross не проверял, так как нет ещё магазина на J). Выделял память по разному (от 1024 и до 2048) и всё безрезультатно. 4. 11:20 - 11:50 19.06.2016.
  2. Я собираюсь купить идола, но хз, будет ли ВАЙП?
  3. Закройте тему, проблема решена! Просто нужно, чтобы ваш друг скачал клиент и сервер, А потом скинул через яндекс диск. Тогда заходим в лаунчер и выбираем путь в Updates и запускаете!
  4. Закройте тему, проблема решена! Просто нужно, чтобы ваш друг скачал клиент и сервер, А потом скинул через яндекс диск. Тогда заходим в лаунчер и выбираем путь в Updates и запускаете!
  5. Когда состоится релиз сервера SpaceCross ,а то доната нету, а хочется уже наконец купить его! Если будет релиз- будет вайп или какие-то изменения в плане : Инвентари почистить или убрать все постройки? P.s. Жду, Надеюсь, Скучаю!
  6. Давай лучше спишимся в ВК? А то так не удобно писать на форуме
  7. Хех, Я не такой умный как ты. Что такое хакинтош и убунту
  8. 1. Oryp4uk2016 2. 3. SET Smart Security 4.Прмерно 10:00-11:00 5. Если Оперативная, то- 2048 Мб, если на диске- 26 Гб 6.Консоль отладки включена, но крашлог не успевает запуститься! Слишком быстро вылетает эта ошибка. __________________________________________________________________________________________ Примечание: После вылета этой ошибки , скорость интернета падает до 0 и интернет перестаёт идти в компьютер (проверял на Wi Fi'e, который встроен в модем. Через Wi Fi интернет работает). Ошибка не вылетает на TechnoCracy ,а лишь на SpaceCross , когда загрузка ресурсов достигнет примерно 95%! Такое было и на других проектах, но тогда даже ничего скачаться не успевало, а сразу вылетала эта ошибка!
  9. Ответьте!!!!! Я не могу поиграть нормально!!!
  10. Уже переделал! Сейчас она в разделе "проблема на сервере" ---- "лаунчер"
  11. Пока делал снимок , опять выключился интернет, но на этот раз ничего не скачивалось, а почти сразу выдало эту ошибку
  12. Открываю лаунчер , выбираю сервер SpaceCross , всё нормально вродде, скачивется всё нормально, в конце скачивания Выдаёт ошибку Примерно такого содержания ""java что-то там conection " и после этого выключается интернет (Всмысле он работает, но не идёт к компьютеру). На Technocracy всё работает, заходит с первого раза.